Среднее: 5 (6 отзывов)

Sergeevna_8888 аватар
Опубликовано 18 Ноябрь, 2016 - 15:10
Достоинства: адекватная цена, большой объем, классный и необычный состав, очень густой, питает, приятный аромат, увлажняет
Недостатки: не обнаружила

Доброго времени суток!

Спешу поделится своей радостью, для меня этот крем просто находка!

С венгерским производителем Kallos знакома давно - шампуньки, маски для волос никогда не подводили, ну или почти)))) Встал вопрос о покупке средства для ухода за телом. Люблю универсальные средства и большие объемы))) Как раз собиралась закупится на своем любимом сайте [ссылка] уходом для волос, заодно заказала и этот кремик. Крем идет объемом 1 литр как и масочки для волос. При таком обьеме и цена очень демократичная - 170 грн (6,53$) 423,58 рублей.

В описании он идет изначально как массажный, меня это ничуть не смутило. Состав средства шикарный:

Aqua, Cocos Nucifera Oil, Cetearyl Alcohol, Stearic Acid, Glyceryl Stearate SE, Olea Europaea Oil, Persea Gratissima Oil, Parfum, Sodium Hyaluronate, Soluble Collagen, 2-Bromo-2-Nitropropane-1,3-Diol.

В добавок почитала отзывы девочек на данный продукт и сомнений о заказе не было. Активные компоненты: масло авокадо, оливы, кокоса и гиалуроновая кислота с коллагеном.

Крем очень плотный, имеет белый цвет, ОЧЕНЬ густой, можно смело перевернуть открытую банку и с ним абсолютно ничего не случится. Запах блаженный, тонкий, после использования остается шлейфом на коже. Распределяется по коже очень хорошо, впитывается достаточно быстро.

В результате кожа нежная, бархатная, приятная на ощупь. Такой уход одно удовольствие!

Берите не пожалеете!

Sergeevna_8888 рекомендует Крем для тела Kallos Bodyart c гиалуроновой кислотой и коллагеном

• Один литр удовольствия

24.09.2017

Тем кто любит легкие крема на водной основе-проходите мимо.Этот отзыв,скорее, для тех кто не любит чувствовать себя пирожочком в масле во время массажа. Этот крем, а точнее это крем-масло,имеет густую, чем-то напоминающую суфле, консистенцию. Под воздействием тепла рук он начинает таять.

• Покупка года!

31.03.2017

Здравствуйте, это моя первая покупка косметики "Kallos", как-то раньше не попадалась мне на глаза. Этом крем взяла из-за присутствия в составе гиалуронки и коллагена. Что сказать, несмотря на то что крем очень недорогой -он просто шикарен!

• ПОКУПКА ГОДА=1 л крема ФОТО ТЕКСТУРЫ Кому подойдет?

30.05.2016

Я привыкла к покупкам в больших объемах шампуней,бальзамов или масок для волос.Но такого большого крема у меня еще не было.Отправляя заказ в одном интернет магазине,этот товар предложили со скидкой.Прочла пару отзывов,встретились положительные решила брать.Цена очень привлекательна,не отпугивает)…