Опубликовано 3 Май, 2016 - 16:33

Всем привет! Близится лето, а это означает, что скоро будут солнечные деньки (хотя, в последнее время, по погоде этого не скажешь). Хочу представить вам BB cream от Limoni который имеет SPF фактор 32.

Ко мне товар попал в коробочке, внутри был сам тюбик. На коробке имелась информация о производителе, составе, способе нанесения, сроке годности и тд.

Сам тюбик был заклеен мембраной, что обеспечило хорошую герметичность средства, а так же, означало, что до меня его не вскрывали.

Упаковка
Упаковка

Данный ВВ-крем из серии Snail Repeir - поэтому его главный компонент улиточная слизь (45%). В целом, мне состав очень понравился, т.к. в нем присутствовало множество ухаживающих свойств.

Так же хочется отметить SPF-фактор 32/PA++

Цифра, следующая за сокращением SPF (Sun Protection Factor), обозначает во сколько раз можно увеличить время безопасного пребывания на солнце без риска получить солнечный ожог.Значение величин SPF-фактора может быть в пределах от 2 до 50 единиц.

На одном из сайтов, посвященных этой теме было сказано, что SPF фактор более 30 имеет значение защиты 96,7%, из этого следует, что у данного BB-крема высокий уровень защиты от солнечных лучшей. С ним я уверенна, в том, что у меня не будет не нужных мне веснушек на щеках (они хоть и слабые, но от пребывания на солнце становятся видны).

Консистенция кремовая, густая. Наношу его на слой крема (увлажняющего или питательно) без каких-либо основ под макияж. Так же не использую кисти или бьюти-блендр, спокойно наношу ВВ-крем пальчиками. При нанесении ВВ ведет себя хорошо, не полосит, в поры не проваливается. Однако первые пять минут может иметь серый или зеленоватый подтон, но потом адаптируется под ваш тон кожи.

Свотчи. Перекрытие 50%
Свотчи. Перекрытие 50%

Имеет влажный финиш, но для любителям матового лица стоит пройтись тонким слоем пудры и эффект будет достигнут.

Применение:

До
До
После
После
До-После (макро)
До-После (макро)

На последнем фото видно, на сколько меньше стали видны поры. Так же наблюдается гладкость и холеность лица.

Плюсы:

• Состав
  • Плотность покрытия
  • Высокий SPF-фактор
  • Удобство нанесения

Минусы:

• Не обнаружила

Время пользования: 6 месяцев, почти каждый день.

Ценовая категория: 971 руб. (по акции 873 руб. ).

Место покупки: магазин Limoni, г. Воронеж (так же можно купить и на оф. сайте ссылка рабочая)

Итог - Рекомендую! Мой абсолютный фаворит в тонировании лица. Всем желаю приятных покупок и отличного настроения!

Мои отзывы:

Румяна Limoni

Помада - блеск для губ (кремовая) Nyx Soft Matte Lip Cream

Матовая помада МАС

Палетка теней Sleek MakeUP I-Divine #098 Enchanted Forest

Оформление бровей (+фото урок)

Достоинства
  • высокий spf
  • естественный финиш
  • маскирует
  • отлично выравнивает тон кожи
  • приятный запах
  • увлажняет
Недостатки
  • шелушение подчеркнет
Noe Rossрекомендует
Кожа прям преобразилась с этим ВВ Shy как-будто фотошопом прошлись Big smile
10.05.2016
Виктория Сафронова, некоторые недостатки (рельеф в основном) ему все таки не под силу (как и почти всем средствам, но он старается Wink )