Опубликовано 6 Февраль, 2018 - 07:03

Здравствуйте.

Хочу рассказать о шампуне Shiseido TSUBAKI.

Сейчас этот шампунь всегда стоит на моей ванной полке. Я обленилась и ухаживать за волосами мне лень. Дошло до того, что перестала пользоваться даже бальзамом для волос. Мою голову только шампунем.

Тем не менее мои волосы не превратились в засохшую паклю, а выглядят вполне нормально учитывая какой уход они получают.

Производитель: Япония.

Объем 500мл.

Цена без скидок 1099 рублей. По 25% скидке 824 рубля.

В продаже всегда имеется сменный блок.

Объем 345 мл. Цена 549 рублей без скидки, со скидкой 411 рублей.

Я всегда покупаю сменный блок и переливаю шампунь в бутылку.

TSUBAKI ШАМПУНЬ ДЛЯ ЭКСТРА-УВЛАЖНЕНИЯ

Кому подойдет:

Подойдет для ухода за сухими и нормальными волосами любой длины.

Для начала хотелось бы рассказать о своих волосах, чтобы вы понимали кому шампунь подойдет.

Волосы у меня тонкие и быстро жирнятся. Немного волнистые на концах.

Моя мама тоже покупает себе этот шампунь. Ее волосы окрашенные, после химической завивки. Остаются свежими долгое время. Моет голову раз в 5 дней.

Структура волос у нас очень разная и тем не менее шампунь подходит идеально и ей и мне.

Бутылка у шампуня красная без излишеств. На обратной стороне написано все на японском языке.

Но есть этикетка на русском языке. Свою я уже оторвала. Поэтому покажу на другом средстве TSUBAKI.

Там указано общее описание шампуня, объем и срок годности.

Шампунь выдавливается с помощью дозатора. Это очень удобно. Не нужно ничего открывать или откручивать, просто нажимаешь и выдавливается шампунь.

Дозатор работает исправно. К нему нареканий нет.

Сам шампунь можно открыть.

По консистенции очень густой, тягучий.

Цвет белый. Немного перламутровый. Это количество шампуня с одного нажатия.

Аромат безумно нежный и такой вкусный. После даже не хочется пользоваться какими-то допольнительными спреями или кондиционерами.

Шампунь очень густой, поэтому расход очень экономичный.

Основной ингредиент.

Масло японской камелии также является одним из основных ингредиентов шампуня, позволяющим эффективно решать ряд поставленных перед ним задач. Среди них - очищение и увлажнение волос. Кроме того, шампунь обеспечивает бережный уход за кожей головы, снимая раздражение и деликатно освобождая от загрязнений и ороговевших частиц.

Эффект.

Смывать шампунь нужно очень тщательно и долго, чтобы он не остался на волосах.

Промывает шампунь отлично на 5+. При этом не пересушивает волосы и не жирнит их. У меня волосы остаются свежими 24 часа. Для меня этого достаточно. Так как привыкла мыть голову каждый день.

Волосы не спутываются. Правда может немного пушить волосы, эта проблема с легкостью решается, если воспользоваться бальзамом для волос этой же серии или любым другим бальзамом. Просто заметила, что в дуэте шампунь и бальзам работет лучше.

После него можно даже не пользоваться бальзамом или маской. Волосы и без дополнительного ухода прекрасно расчесываются.

Шампунь нежно и бережно ухаживает за волосами. Чудес он конечно же не сделает. Любое очищающее средство для волос направлено на очищение, а не восстановление структуры волос.

Увлажняет волосы, делает их живыми и напитанными, при этом не убирает объем.

Получить косметический уход от шампуня можно, а вот лечебный нет. Все-таки это просто шампунь, а не бальзам или маска. Чудес преображения ждать не стоит.

Если использовать бальзам этой же серии, то волосы засияют просто как бриллиант.

Мои волосы после шампуня на следующий день. Они не свисают сосульками и не жирные у корней. Для меня это более чем достаточно.

Так волосы блестят на солнце.

Я шампунем полностью довольна. Особенно учитывая тот факт, что после него можно не пользоваться бальзамом и волосы прекрасно расчесываются.

Шампунь можно купить в Лэтуаль. Мой отзыв на Лэтуаль.

Достоинства
  • Вкусный запах шампуня
  • Волосы хорошо расчесываются
  • Не лишает объема
  • Хорошо пенится и смывается
Möbiusрекомендует
06.02.2018
Захотелось купить такой шампунь, тем более с этой маркой не знакома.
06.02.2018
У меня были такой шампунь и бальзам - понравились. А еще были белой серии, вот не подошли совсем Sad
06.02.2018
Белая серия для моих волос оказалась тяжеловатой.
06.02.2018
У меня волосы тоже быстро жирнятся и этот шампунь мне не подошел. Волосы жирнились еще быстрее, объема ноль, висели как сосульки.
06.02.2018
Не думала что shiseido выпускают и шампуни
результат потрясающий Love
06.02.2018
красную серию не пробовала, а белая не понравилась совсем(
06.02.2018
белая для меня оказалась "тяжелой". видимо слишком много масел
06.02.2018
я такая же( накатывает такая лень несколько раз в год((

а волосы сияют! красота Love
06.02.2018
много хорошего слышала об этом шампуне, но сижу щас на Велле и так нравится что думаю не стоит ей изменять)
06.02.2018
А мне не подошел,пробовала несколько раз. Жирнит волосы и никакого объема
Как вкусно Вы его описали...Даже фраза "немного пушит" не останавливает))))
Столько слыхала хорошего про этот шампунь,но душила жаба.Но вот после Ваших наглядных фото я жабу прогнала Smile ,точно теперь куплю.А волосы у Вас великолепные Wink
06.02.2018
Пробовала такой. В дуете с кондиционером - сказка!
Давно хочу попробовать этот шампунь Smile Он уже своего рода легенда Wink
06.02.2018
Очень удобно, что можно купить блок и просто перелить и экономно.
Вао-эффект!
06.02.2018
Шбыл такой шампунь. С оценкой согласна
06.02.2018
всё время сомневаюсь, когда хочу купить его
06.02.2018
У меня невероятный лимит доверия к японским шампуням, не считая одной марки.
06.02.2018
На солнце волосы просто сверкают Love
06.02.2018
добротный шампунь, заинтересовал бальзам этой серии ))
бальзам ... волосы засияют просто как бриллиант
Волосы очень красивые Smile
06.02.2018
Ничего себе: для столь разных типов волос подходит!
06.02.2018
На солнце волосы прям сияют)
TSUBAKI. мне интересен как бренд, я давно хочу попробовать их уход за волосами Smile
06.02.2018
все довольно индивидуально) хорошо, что Вам подошло)
Вот бы мне мыть голову раз в 5 дней Wink. Жалко, что пушит волосы, а блеск шикарный!
06.02.2018
Цена без скидок 1099 рублей. По 25% скидке 824 рубля.

В продаже всегда имеется сменный блок.

Объем 345 мл. Цена 549 рублей без скидки, со скидкой 411 рублей.
У нас цены на сменные блоки выше, но признаюсь, меня не впечатлил этот шампунь...
Замечательный результат Smile
Отличный шампунь, волосы просто блеск.
06.02.2018
давно хочу попробовать этот шампунь)
Был у меня когда-то шампунь Tsubaki. Очень довольна им была
Какой блеск шикарный! Результат отличный
06.02.2018
хочу попробовать этот аромат, но боюсь, что он будет жирнить корни Stare
06.02.2018
В Японии этот шампунь "дают" в гостиницах)
06.02.2018
Хороший шампунь, вот только цена на него ОГОГО
06.02.2018
С уходом для волос от Шисейдо нужно быть очень осторожным и на пробу покупать минимальные объемы. Я пробовала три вида: в красной упаковке, в белой и фиолетовой и мне ничего не подошло( от слова совсем! А девочка которой я передала все это богатство была просто в восторге)
06.02.2018
Так в любом уходе) пока лично не попробуешь не узнаешь, что понравится, а что нет.
Я бы попробовала. Важно, что не спутывает волосы Smile
Симпатичный вид, да и волосы хорошо блестят после Smile
06.02.2018
Вау как здорово! Я без бальзама вообще жить не могу, совсем не поддаются расчёсыванию
Не знала, что у этой фирмы есть и шампуни)
06.02.2018
Мне как раз по типу волос!В закладки! Laughing out loud
06.02.2018
Классный шампунь для волос)
Ещё 62 комментария