Опубликовано 22 Январь, 2016 - 12:34

Помада серии "I love nude", заявлена как стойкая, хотя на мой взгляд стойкость у нее самая обычная, до перекуса. У меня один экземпляр 03 Come naturally.

Цвета во всей линейке достаточно спорные, не очень понимаю совсем белые нюдовые помады. Для меня это те в которых очень ярко выражен белый цвет основа. Очень редко такие помады или блески выглядят достойно, даже у дико дорогих брендов. Вот как с ними обращаться?Пока наносишь уже в белую полоску собралась, а еще даже и обе губы то не накрасила...

Эта помада - лиловый нюд с холодным подтоном.
Губы не сушит, спокойно ношу без бальзама. в отличие кстати от мэйбеллин "Шепот цвета" номер 520, которую я никак не победила и выбросила через месяц после покупки почти полный стик. Ужасно сушила губы, ровно нанести было невозможно.Первый слой давал невнятный цвет, а второй слой скатывал первый.

Эту же помаду можно наслаивать и наслаивать. Тон помады вместе с естественным цветом моих губ сочетается вполне гармонично, и на мой взгляд не делает из меня мертвеца, не стирает губы с лица, а мягко и ненавязчиво их выделяет.

Покупкой довольна, буду продолжать пробовать другие новинки от "Essence".

Достоинства
  • *Доступная цена, хорошее качество
  • Доступная цена
  • Красивый оттенок
  • Кремовая текстура
  • Не подчеркивает шелушения на губах
  • Хорошо наносится
Lamadurdenрекомендует