Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 19:27

Полное название: Viewer 270˚ Mascara All in Long Lash

Марка: Missha

Объем: 8,5 г

Описание от производителя:

Тушь для ресниц с комбинированной щеточкой разделяет и удлиняет самые короткие реснички, придавая взгляду глубину и выразительность. Различные волокна (1~4 мм) в составе значительно удлиняют ваши реснички, делая взгляд ярким. Тушь не смазывается и не осыпается в течение дня.

Тушь имеет очень лаконичный,но в тоже время стильный дизайн. Черный глянцевый тюбик вытянутой формы имеет красивые грани, смотрится это очень необычно и своеобразно.

Дозатор у тушь хороший, он позволяет убрать излишки тушь, но в тоже время оставить на щеточке необходимое количество, для того чтобы с одного прикосновения прокрасить ресницы.

Щеточка у туши натуральная, ворсистая, очень мягкая и приятная в применении. Форму имеет слегка изогнутую.

Покажу, как она выглядит на уровне глаза.

Идеальная форма, для прокрашивания. Веко щеточка не пачкает.

Что меня очень порадовало, так это то, что тушь с одного нанесения способна прокрасить каждую ресничку начиная от корней и заканчивая кончиками.

Консистенция: кремовая, очень приятная, если честно впервые вижу такую тушь. При попытке сделать свотч на руке щеточкой, я получила плотное кремовое покрытие, будто-бы это какой то крем, угольно-черного цвета.

Аромат: тушь имеет приятный легкий, едва уловимый аромат, не могу точно понять, чем пахнет, но аромат чувствуется лишь тогда, когда ты вдыхаешь его из самого тюбика.

Мои впечатления:

Тушь отлично прокрашивает реснички, не пачкая при этом мое нависшее веко. В жару и влажную помогу не течет, не отпечатывается на моем жирном веке в течении дня.

Смывается тушь одним прикосновением ватного диска с мицеллярной водой.

Во время носки не вызвала никакого дискомфорта или аллергии.

Говорю о ее свойствах, я скажу еще раз то, что мне очень понравилась кремовая консистенция туши, которая обволакивает каждый волосок, при этом совершенно не утяжеляя их.

Цена: 960 рублей

Купить тушь можно в магазине missha-shop,ru- ссылка

Моя оценка: 5

Очень приятная тушь на каждый день, если вы хотите попробовать корейскую тушь и не знаете с какой начать, я бы однозначно ее вам советовала.

Всем спасибо за внимание, меня зовут Маша, до скорых встреч!

Pavlova Mariaрекомендует
кисть очень нравится и оформление флакона) Реснички такими длинными получились Love но вот склеенность их мне не нравится(
Смотрится тушь идеально, но цена отпугивает Big smile
очень захотелось попробовать
13.10.2016
Корейских тушей у меня еще не было)
13.10.2016
Отличная тушь, мне нравится такой естественный вид Smile
13.10.2016
На ресничках тушь смотрится отлично Smile
13.10.2016
Очень приятная тушь! Мне нравятся твои красивые и густые реснички, вот бы мне такие! Хочется попробовать эту марку косметики)
Очень здорово смотрится на ресничках!) Стоит своих денег Smile
14.10.2016
Я бы тоже хотела попробовать корейскую тушь Smile
14.10.2016
С этой маркой хорошо знакома, но вот туши у меня ещё не было.
14.10.2016
Корейской туши у меня еще не было))
15.10.2016
классная тушь! я вот корейские туши еще не пробовала, очень интересно)))
никогда корейскими тушами не пользовалась(((
17.10.2016
корейские туши еще не покупала, но эта очень привлекает
26.10.2016
Красивые кукольные реснички! Очень понравился результат)
18.06.2018
Это у Вас подкручивающая тушь в этой серии, у удлиняющей All in long кисточка совсем другая.
Эффект прекрасен!
Спасибо за отзыв!
Пожалуйста, откорректируйте название ( или напишите в поддержку, пусть шапку исправят), а то я ищу отзывы на удлиняющую, а нахожу не ее Smile