Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 18:42

я долго думала, покупать пюрешечки или готовить самой. Вроде второй вариант кажется лучшим, но это только на первый взгляд, т.к. сейчас на рынке можно купить к сожалению не наилучшее, а пюрешке есть и сертификаты, и проверки. И главное я просто уверенна. что если (не дай Бог) что-то случить на предприятиии, что может превести к некачественной продукции и детки отравляться, то это предприятие закроеться, штрафы и т.п. но скажите какому бизнесмену это нужно!!!! и поэтому он заботиться о качестве своей продукции!!!!

Достоинства
  • аллергии не вызвал
  • густое
  • доступно
  • качественное
  • легко найти монопюре
  • очень нравится ребёнку
  • полезное
  • приятный вкус.
  • хороший вкус и запах
Недостатки
  • для него недёшево
o.a.rozhokрекомендует
  • Пюрешка конечно хорошая. Взяла случайно. Так-то пользовались другой маркой. Просто Гербер у меня на втором месте. Констистенция жидкая, запах неприятный. На вкус - гадость, и дочка с капризами его ела, хотя и съела все мои запасы. Видимо, надо кормить пюрешками только одной фирмы.
  • 04.11.2010
    Вкус ребёночка только начинает формироваться. Если мама приучит есть сладкое, значит будет есть сладкое, если нет - будет есть натуральные продукты. Но я бы рекомендовала все прикормы готовить самим несмотря на то, что в магазинах огромный выбор детского питания.
  • Броколли стало нашим третьим овощем в прикорме после кабачка и картошечки, которые вырастили сами на даче. Но брокколи у нас не растет, а рацион питания нужно было расширять, поэтому я решила покупать некоторые овощи в баночках.
  • 23.09.2013
    Вводили в качестве первого прикорма(если реально, то до этого уже давала пробовать кабачок Белакта) .По консистенции очень приятное. Запах ... запах...))) в общем запах капусты(воняет). Понравилось то, что существует 2 вида баночек(больше и меньше).