TanyaSchmidt аватар
Опубликовано 29 Май, 2014 - 07:50
Достоинства: актерский состав, веселый, грууууууудь, кэмерон диас, смешной, шутки

Очень классный фильм! Не мелодрама, а комедия Smile

В принципе можно идти с 12 лет, есть шутки с намеками, но все же.

Фильм очень понравился, сюжет интересный, актерский состав очень хорошо подобран. Так же замечательные Никки Минаж и Кэмерон Диас  играют отлично)

Вообщем-советую! Так же не забудьте запостись попкорном на время сеанса и приготовьтесь к смеху на весь зал :)

TanyaSchmidt рекомендует Другая женщина

Категория: Фильмы
Жанр: комедия
Режиссер: Ник Кассаветис
Год выхода: 2014
  • Юрист, жена и 5 размер :) И у него нет шанса :)

06.05.2014
    Miss_Anna аватар

Я удивлена такой оценкой, почему всего 3 балла? Фильм нереально смешной, в меру тупой, в меру добрый:) Идя на фильм, отмечу, что состав в зале был на 85 из женщин:) зал то и дело содрогался от ржача:)  Фильм очень легкий, я не заметила как пролетели 100 мин.

• Для поднятия настроения девушкам . . . но и парням тоже

19.06.2014
    Я_Panochka аватар

Я барышня специфическая, и практически не смотрю фильмы, так как меня хватает на 20 мин. Но обойти стороной фильм с Камерон Диаз, я не могу. короче говоря, пошли мы с подругами в кинотеатр. . . И о самом фильме: игра актеров бесподобна, милые актрисы, красивые актеры.

• фильм как фильм

26.05.2014
    lesfya аватар

Фильм так себе.. на троечку. ожидала трейлера фильма чего-то большего. Состав актёров-женщин - как раз отлично подходит под сюжет. Жена - прекрасная жена, а молоденькая любовница (с 4 размером груди наверно) - идеальная любовница)  Конечно следует заметить,что Кэмерон Диас - прекрасная актриса, и…