Опубликовано 28 Декабрь, 2014 - 11:58

Хотя моя знакомая кормит своих ненаглядных только этим кормом (Роялом) уже около 8 лет, все живы и здоровы. Покупает только в питомнике . По ее рекомендации и примеру здоровья кошечек начала кормить и свою. Кормлю свою красавицу с 3,5 месяцев , недостатков пока не наблюдаю. Но уже начиталась достаточно негативных отзывов. Думаю, что не всем, видимо,подходит, либо просто покупается подделка.

Достоинства
  • кошка любит
  • отлично выглядит
il-lonaрекомендует
28.12.2014
Какая котя Big smile
28.12.2014
британская котюнька, окрас- шиншила серебристая. Копия папа ее.
29.12.2014
ой какая красавица!!!и правда копия нашей)))
  • 04.08.2013
    Когда мы с мужем приехали резервировать котёнка, заводчик сразу предостерёг нас от покупки дешёвых кормов , таких как Вискас, Китикет, Фрискис и т.п. И посоветовал нам с первых дней пребывания котёнка в новом доме кормить его кормами Роял Канин, сначала это были паштетики, слегка подмоченные…
  • 30.10.2012
    Практически на всех пачках РК в качестве консервантов указаны БГА и пропилгаллат .   БГА (или BHA) Международное агентство по изучению раковых заболеваний говорит, что, возможно, BHA является канцерогеном для человека.
  • 06.07.2015
    Все началось с того, что знакомые мне отдали котенка-британца. Я сама кошек люблю, но у меня их никогда не было до этого. Я сразу давай искать, чем его лучше всего кормить, не Вискасом же с китикетом! Знакомая заводчица посоветовала мне вот этот корм, Роял Канин для британцев.
  • 13.10.2014
    Доброго времени суток уважаемые читатели. С тех пор как у меня дома появилась кошка - помесь британской и простого дворового гуляки, мы без конца стараемся баловать и радовать свою любимицу. Характер у нашей красавицы еще тот - и потому угодить ей бывает не просто.