Опубликовано 5 Март, 2015 - 04:21

В серии Discover от Oriflame бывают и удачные моменты,и не очень. Пенятся и моют они все одинаково, под неудачей я подразумеваю ароматы. У некоторых средств они очень химозные. Но, конкретно гель под названием "Тропические Гавайи" меня порадовал.

Испытываю большое удовольствие, когда им пользуюсь. Запах приятный, не слишком приторный, не раздражает. Пахнет он какими-то тропическими фруктами.

Кожу не сушит, но и не увлажняет. Очищает достаточно хорошо. Муж даже частенько его у меня "приворовывает", поскольку и его этот аромат очаровал. Но, теперь линейка Discover обновилась, думаю данное средство найти можно будет только в офисах на розничной продаже или в распродажах компании. Если увидите-покупайте. Стоит недорого, но способен вам подарить очень приятные и позитивные эмоции.

Достоинства
  • вкусный запах
  • не сушит кожу
  • низкая цена
Недостатки
  • нет увлажнения
orimoiseevaрекомендует
05.03.2015
Запах действительно на удивление приятный)
08.03.2015
Побаловать себя новым килем для душа!
  • Доброго времени суток всем заглянувшим. Когда только вышла эта серия, я купила и мыло, и гель для душа, захотелось на лето какой-нибудь легкий гель. Замечу, что первый раз взяла гель от Орифлейм.
  • Наконец Орифлейм научились делать гели для душа. Раньше брала совсем не мылились, потом ,после перерыва в пару лет, сказали супер гель. Ну вот и решила снова попробовать . И знаете совсем не обманули.
  • 15.01.2016
    Подарила мне свекровь гель для душа Орифлейм Тропические Гавайи пару месяцев назад.Вчера я принимала душ,и увидела его на полочке в ванной,и подумала : "Помоюсь- ка я сейчас Орифлеймовским гелем для душа))" И это была моя ошибка.
  • Не люблю заказывать по каталогу , потому что получается наобум, понюхать, пощупать нельзя! Но частенько рискую, как с вот этим гелем для душа. Маленькие объёмы не для меня, использую не экономно, лью на мочалку много , поэтому 750 мл - это то что нужно ! Сразу как пришёл заказ , полезла нюхать!