Татьяна Луш аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 20:38
Достоинства: быстро заметен эффект, волосы мягкие и гладкие, действительно укрепляет корни, избавляет от секущихся концов, легко наносится, легко смывается, придает блеск и гладкость, приятный натуральный запах, смывается не очень легко, сокращает потерю волос, удобная пипетка, улучшает состояние кожи головы, уплотняет структуру волос

Мне масло очень нравится. Реально помогает укреплению волос. У нас сейчас в городе нет его в продаже. Приходится искать в интернет-магазинах. Хорошо, что нахожу. Волосы после курса применения крепкие и красивые. Использую его уже года два. Рекомендовала подругам и знакомым. Люди разной возрастной категории. Они тоже довольны. Нужно только соблюдать рекомендации в инструкции. Благодарю производителя.

Татьяна Луш рекомендует Масло репейное для волос Фармацевтическая фабрика НПО"ЭЛЬФА Настоящее

• Масло как масло, зато удобно)))

18.05.2013
    Enot_ot_ot аватар

Особого супер эффекта я от этого масла как такового не увидела, другие не хуже и не лучше. Пользовалась как отдельно, так и добавляла в горчичную маску, которую раньше делала постоянно, сейчас подзабросила. Что мне понравилось в этом масле:1.

• Разочарование!(

03.07.2015
    позитиффффффф аватар

Репейное масло для волос от Фармацевтической фабрики "ЭЛЬФА" нашла в магазине, и из-за цены (которая приятно удивила!) я решила купить масло. Простенькая упаковка и плюс - наличие пипетки, которой довольно-таки удобно набирать масло из ёмкости.

• Самое лучшее средство для роста волос!!!

01.04.2015
    Машулька Добрая аватар

Всем привет! Сегодня хотелось бы поделиться с вами моим маленьким открытием! Ни для кого не секрет, что длинные, красивые, здоровые, ухоженные волосы издревле являлись украшением женщин. Я всегда была поклонницей длинных волос и с детства искала способы и пути к совершенствованию своей шевелюры.