Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 17:30

Заказала в интернет магазине мобильный телефон, доставку выбрала компанией СДЭК. Начитавшись отзывов , думала ВСЕ придет телефон битый или вообще потеряется вообщем страхов было куча. И вот долгожданный день доставки: 1. Мне позвонили оговорили удобное для меня время. 2, Курьер ждал пока я проверю телефон, только после этого я подписала акт и оплатила. 3, Телефон был упакован в коробку и надежно защищен. 4, Вся доставка заняла 9 дней. (Москва-Псков)

Впечатления только положительные. Все понравилось.

Достоинства
  • достойное обслуживание
  • идеальное состояние посылки
  • не требуется регистрация на сайте
  • удобная своевременная система оповещения
  • удобный сайт
N@stukрекомендует
  • 22.07.2014
    Эта компания доставляла мой заказ из интернет-магазина stok-24 из Москвы. Полностью с момента заказа и до его получения ушло 5 рабочих дней, думаю, приемлемо, ведь за посылку весом в 1,5кг я отдала только 332 рубля, я могу ошибаться, но по-моему Пони-экспресс или ДХЛ взяли бы в 2-3 раза больше за…
  • 17.04.2015
    Надумала я заказать платье через интернет-магазин, и, соответственно, встал вопрос о способе доставки. Почтой России - боязно, курьером "до порога" - дороговато, поэтому выбор пал на CDEK. Ранее услугами этой компании не пользовалась, чего ожидать не знала.
  • Всем привет! Недавно я решила попробовать сделать заказ на известном сайте косметики Beauty Home. Из предложенных магазином способов доставки был один бесплатный (ну как бесплатный...сначала на 1500р. закажи)— СДЭК - его то я и выбрала, хотя раньше никогда с данной компанией не сталкивалась.