Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 00:46

Сначала я попробовала по рекомендации бальзам Жак Дессанж Восстановление. Мне очень понравилось, решила приобрести и такой шампунь. Уже с первого раза я ощутила, что он действительно моет. После него ощущение действительно ПРОСТО ЧИСТЫХ ВЫМЫТЫХ ВОЛОС и таких ощущений, что что-то на них осталось , нет. Легкие, хорошо расчесываются и не пушатся (даже без бальзама). И не утяжелённые. Ну, а дальше, после уже регулярного продолжительного применения, конечно, лучше, итак:
-волосы не пушатся;
-легко расчесываются;
-здоровый вид;
-сухие кончики постепенно становятся более увлажнёнными и менее ломкими;
-волосы хорошо лежат, и не утяжелены.
Хотя, у него цена и выше гарьньеров,нивеи и лореаля и пр., но мои ожидания он оправдал полностью!
Достоинства
  • здоровый вид
  • нейтральный запах
  • увлажнение
Orsikрекомендует
  • 13.02.2012
    Шампунь тут в магазине не из самых дешевых был. Муж настоял, желая сделать мне подарок. Шампунь очень удивил мои ожидания. Начну с того что после мытья головы как будто больше волос. Хвостик не такой тонкий.
  • 10.09.2012
    Месяца два назад делала смывку волос. Избавлялась от черного! Естественно волосы испортились! Лечила различными маслами. результат был от них не " АХ". накупала различные шампуни, но результата никакого((( И вот в Ашане наткнулась на это чудо средство. Стоит недорого, около 250 руб.