Среднее: 5 (1 голос)

Eva Hayat аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 18:19

Добрый день. Сегодня захотелось поделиться о своём опыте применения российской супер-косметики Секрет Красоты. Познакомилась я с Секретами 9 лет назад и с тех пор мы не расставались. В те времена я уже отчаянно пыталась привести свою кожу лица в идеальное состояние и избавиться от изнуряющего скрабирования, спонжирования((( щёк с коркой "диатеза". Вот это и была моя "ахиллесова пята". Покупала впервые самый дешёвый сухой литокомплекс для чувствительной кожи на авось. И "О, чудо! Оно свершилось". Позднее уже купила литокомплекс КАО из серии Нежное разнотравье для чувствительной и сухой кожи, коим и сейчас пользуюсь. В итоге я имею чистую увлажнённую ухоженную кожу. Как же я пользуюсь литокомплексом? Ежедневно утром наношу "рабочий состав" на кожу лица (2 раза в неделю и на кожу век), шеи и кистей рук (остатки с ладошек). Не скрабирую. Выдерживаю 10 секунд и смываю тёплой водой. Кожу НЕ вытираем полотенцем. В это время происходит один из важнейших этапов работы литокомплекса: увлажнение! Один раз в неделю могу нанести литокомплекс на кожу всего тела. Упаковки 210г. хватает на 10 месяцев.

Eva Hayat рекомендует Сухая косметика Секрет Красоты Нежный литокомплекс КАО