Среднее: 3 (всего голосов: 3)

Мitusov аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 19:06
Достоинства: wi-fi

Сегодня побывал в этом заведении всей семьёй.Все остались довольны! На входе к нам моментально подбежала официантка и предложила несколько свободных мест.Что удивительно-Мест было куча!!!

Во всём зале занято было максимум 6 столиков.Мы выбрали место-нас проводили и дали меню.Меню 2 из 4 было старое,но нас это не смутило.Мы выбирали минут 5. Я позвал официантку(она отошла к барной стойке,но моментально подошла).Мы сделали заказ,всё проверили и она ушла.ЗАКАЗ БЫЛ ГОТОВ ЧЕРЕЗ МАКСИМУМ 7-10 МИНУТ!!! Напитки подали вообще через минуту!Причём заказали мы довольно много:2 супа(разных),2 салата,2 пиццы.

Подведём итоги:Отличный ресторан. Бесподобное отношение к посетителям. Вкусная еда!!!(что очень важно) Всем советую! Приходите,не пожалеете. Кстати,потратили мы всего 2,500.

Мitusov рекомендует Перцы, Барнаул

Тип заведения: Пиццерия