Среднее: 4.2 (31 голос)

Софи Рыбанько аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 12:53
Достоинства: большой выбор, восхитительные цены на бренды, доброжелательный персонал, доступность, низкие цены
Недостатки: (пока, тьфу-тьфу) не обнаружено

Можно одеться с ног до головы в известные бренды и не разориться

В Москве очень много магазинов, продающих одежду для молодежи популярных брендов из Европы. Но OFFPRICE выделяется среди них,мне кажется, что он так востребован, именно потому, что брендов здесь собрано очень много, это самые известные и модные марки, которые делают одежду с хорошим качеством и стилем. Много ходовой одежды для каждого дня, есть полуклассика - рубашечки, пиджаки, симпатичные кардиганы и свитера, для мужчин в основном спортивный и повседневный стиль. Детские вещи я не разглядывала, но их много. Цены на все вещи тут редко превышают 4-5 тыс. рублей. Например, кофточку, которая стоит в именном магазине Benetton 2500 руб, здесь можно купить за 850 рублей, итальянские платья Motivi из трикотажа вдвое выгоднее, чем я заказывала на официальном сайте. Знала бы раньше, осенью, не обновляла бы свой рабочий гардероб. Ну зато зимних вещей набрала на следующий сезон, они сейчас в Оффпрайс по смешной цене, пуловеры, шапки и варежки. Классные кеды можно купить за 500-2000 рублей.Несмотря на то, что у на Комсомольской пл. магазин открылся недавно, людей полно, особенно в субботу. Я сюда прихожу посмотреть все, но чаще всего покупаю Converse и польский Reserved, потому что питаю слабость к их повседневной одежде, всегда молодежной и яркой.Когда входишь в зал, то вначале можешь выбрать одежду по бренду, а потом уже по типу одежды (брючки, футболки, платья, джинсы и т.д). Обувь и сумки отдельно.Магазин отличный, чистый, мне понравилось как работает их персонал, помогает, только когда реально это необходимо, кассиры шустрые и улыбаются. Я надеюсь, что так будет и дальше.

Софи Рыбанько рекомендует OFFPRICE, Москва