Опубликовано 9 Апрель, 2017 - 05:49

Начала принимать голдлайн на 120кг веса, рост 170. возраст 37 лет. Первые 20 таблеток зашла на ура! Первые дни не ела вообще, кружилась голова, списывала это на побочки, таблетки убивают аппетит полностью, но потом день на третий стала через силу заставляла есть себя, по крохам, 1 яйцо, три ложки риса, яблоко вечером. Голова больше не кружилась. Из побочек только сухость во рту. Ни каких запоров, ни каких онемений ног у меня не было и нет. Сплю прекрасно, даже днем могу прилечь. На сердце ни как не действует, давление замеряю в течении дня. Пульс был 65-70, такой он был и раньше, Принимаю 22 день и буду продолжать принимать дальше, хочу пропить 60 дней. Вес сейчас 108 кг. Бегаю по утрам, пропала отдышка. Мне препарат очень помогает, но если его советовать, то только здоровым людям, женщинам 50+ и подросткам, о здоровье которых я не знаю, я бы его не рекомендовала, просто не стала бы брать на себя такую ответственность. Если говорить про цену, у нас его продают пластинками по 10 таблеток, это 550р примерно, я считаю что это копейки.

Достоинства
  • Быстрая потеря массы тела
  • Действует
  • Относительно доступная цена
  • Очень эффективен
  • Реально работает
  • Уменьшает аппетит
  • Хорошо переносится организмом
ViyaRiyaрекомендует