Среднее: 4 (780 голосов)

Gortenzia аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2011 - 13:11
Достоинства: легко и просто смешивать и наносить, очень удобное нанесение!, практически не пахнет, равномерно распределяется, удобная для нанесения консистенция, экономичен в использовании
Решила попробовать окраситься в домашних условиях. Все время крашусь в парикмахерских, но как-то в последнее время все не то там получалось. Купила эту краску-мусс. У меня оттенок "Лесной орех". Использование мне очень понравилось, вся процедура - в удовольствие. В этом дозаторе нереально много мусса, прямо нескончаемо. Поскольку свои волосы у меня темные, я держала краску подольше чем написано на упаковке.
Никакого раздражения кожи головы. Куплю ее еще раз, я уверена. Перчатки правда неудобные, но это незначительные мелочи. Волосы после просушки прямо шелковые! Всем, кто еще сомневается, советую приобрести!

Gortenzia рекомендует Краска для волос Schwarzkopf Perfect Mousse

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Schwarzkopf
  • Более или менее нормальный товар!!!!

22.02.2011
    Katerina-Kallibri аватар

В принципе краска достаточно хорошая, щадит волосы, даже можно сказать немного подлечивает их. Легко смывается, почти до конца, легко наносится ( хорошая консистенция), да и бальзам в комплекте мне очень понравился.

• цвет не тот!

25.12.2010
    Muse аватар

Красила 2 дня назад сестру краской для волос Schwarzkopf Perfect Mousse. Выбор остановили на оттенку 950 Золотисто-русый.Впечатления от покраски. Наносить было действительно легко и удобно, что бы краска не растекалась нужно каждый раз взбалтывать тюбик, но все равно по консистенции пенка не будет…

• не рекомендую

17.02.2011
    _Ксения_ аватар

крашу волосы уже достаточно давно,мои фаворитом был палет делюкс тон 650-хорший каштан с еле уловимым бордовым оттенком.Пришла в магазин за краской и решила попробовать перфект мусс тк она без аммиака(не должна травмировать волосы)да и тон хороший(выбрала себе тон 388,кстати он на картинке к…

• Тон 950 не соответствует цвету, указанному на упаковке

14.02.2011
    Yarr аватар

Краска удобна в применении, не имеет едкого запаха, волосы после нее мягкие, блестящие, НО цвет волос НАМНОГО отличается от цвета на упаковке. Итог: вместо золотисто-русого получился темно-русый пепельный. Ожидала получить цвет , как на коробке, т.к мой цвет волос до окрашивания этой краской блонд.