Май аватар
Опубликовано 5 Март, 2011 - 19:27
Достоинства: не стягивает кожу, не сушит кожу, недорогой, отлично смывает макияж, питает, подходит для чувствительной кожи, приятно пахнет, увлажняет, экономно расходуется
Нежный, легкий, не щипет глазки Smile

Без труда справляется с водостойкой тушью.

Запах просто чудо!Smile

Как кончится- куплю еще раз. Оптом Laughing out loud

Кожа нежная-нежная, как попка младенца Smile

Цена=качество, отвечаю Smile

Мне кажется, или у этого молочка еще и отбеливающий эффект есть?Smile

Минусов нет, абсолютно.

Оценка пять, рекомендую всем, даже тем, у кого жирная кожа. Вот, например, у меня жирная кожа, после использования этого молочка кожа бархатистая, совсем не блестит

Май рекомендует Молочко для снятия макияжа Garnier Основной уход для сухой и чувствительной кожи.

• Ничего другого пробовать не хочется

13.08.2012
    fair lady аватар

У меня была два вида такого молочка - с экстрактом винограда и розой.Не заметила принципиального различия - оба средства отлично снимают суперстойкий макияж и нежно заботятся о коже.Мне нравится, что это молочко подходит для глаз - не нужно покупать что-то отдельно, это удобно и экономично.Не… Читать далее (3)

• Давно знакомы, дружим. Вместе будем еще долго!

18.02.2015
    PINK SLONIK аватар

Всем доброго времени суток! Хотела бы рассказать о тюбике, побывавшем на ванной полке у меня не раз. С молочком мы знакомы уже больше 5 лет. И да, периодически покупая что то я всегда возвращаюсь именно к этому варианту. Читать далее

• середнячок

02.04.2011
    ната тата аватар

честно говоря, купила просто так, на пробу, вроде недорого.всегда была уверена, что для снятия макияжа с глаз и лица нужны разные средства. после использования этого молочка, убедилась, что была права. мне для глаз оно, наверное, просто не подходит - щиплет и глаза краснеют. Читать далее

• спасение для кожи,подверженной разным раздражениям

05.03.2011
    Киска-Кети аватар

У меня очень чувствительная кожа на лице.И после средств для снятий макияжа у меня появлялось на лице раздражение в виде пятен.Очень долго искала средство,которое бы не пересушивало мою и так сухую кожу.Наткнулась сначала на тоник этой фирмы,очень поравился и решила приобрести молочко той же… Читать далее