Среднее: 3 (всего голосов: 382)

oles-ya аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2011 - 19:30
Достоинства: доступная цена при отличном качестве, липучка на резинке, мягкие, на ощупь кажутся жесткими, но не натирают ничего, не вызывает аллергии, относительно дешево, практически без запаха, удобная, удобный, хорошо впитывают, хорошо сидят, эффективный
Недостатки: нет недостатков
Мы попробовали все более или менее доступные нам известные марки подгузников:одни протекали, другие натирали, еще на одни-раздражение на пузяке( это у ребенка не склонного к аллергии)и наконец подобрали либеро еври дэй-никаких проблем!Сидят удобно,не натирают,впитывают много и при этом поверхность сухая,цена не превышает цену других товаров этого вида.Купить можно как совсем небольшую пачк в 10 шт на пробу, так и большие-если уже пользуетесь ими постоянно.Теперь только они!

oles-ya рекомендует Подгузники LIBERO Everyday

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: LIBERO
  • Наконец-то закончились!!!

16.02.2013
    NikulinaTanya аватар

Ой, девочки...всегда покупала ребенку памперс эктив бэби, но как-то почитала отзывы и решила поэкспериментировать. Попробовали мы либеро именно такие, как на картинке. Мне, честно говоря, даже сложно найти хоть одно достоинство этих подгузников, кроме, разумеется, цены.

• Забота без переплаты.

15.02.2010
    zama аватар

Всем нам хочется получить как можно дешевле лучшее в этой жизни. А что касается товаров для наших детей, то главное что бы было лучшее. Ведь дети это наше будущее и главное в нашей жизни это забота о них.Хорошая цена на данные подгузники подкрепляется отличным качеством этого продукта.

• Нам не подошли

12.04.2011
    Анна Дворянинова аватар

Либеро получили в роддоме в качестве пробников, было всего три штуки. Дома, естественно, захотели попробовать, так как еще не могли определиться с маркой подгузников. на ощупь показались жесткими, плохо впитывают, малыш постоянно ерзал и ему в них было неудобно, натирались ножки, тугие застежки.

• Лучшие из того, что мы перепробывали

07.04.2011
    Ledi-hayal аватар

В первый же день жизни моей маленькой дочурки, мы с дочей занялись "тестированием" ноу-хау 20 века, того самого изобретения, о котором в мечтах грезили наши мамы и бабушки, вы конечно догадались, что это были подгузники?