Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

Любительница аватар
Опубликовано 2 Сентябрь, 2011 - 22:46
Достоинства: качественная обувь, натуральная кожа, натуральный мех, не скользят, очень теплые
Покупали много разной обуви на натуральном меху, из натуральной кожи и во всех сапогах-ботинках в мороз ноги у ребенка мерзли, лучше всего подходили обычные дутики: с нашим проблемным высоким подъемом очень трудно подобрать обувь по размеру. А муж как-то из командировки привез сыну Унты производства Магнитогорской обувной фабрики. Шикарный подъем на любую ногу, теплые, не скользящие, удобные, симпатичные. Ребенок был в восторге, даже дома снимать не хотел. Отходил прекрасно всю зиму, купили еще такие на вырост. Жаль, что не везде продается такая замечательная обувь "ФОМА".

Любительница рекомендует Унты Фома 23163

Категория: Обувь детская
Тип обуви: Унты
Брэнд: Фома
  • Поиски идеальной зимней обуви продолжаются! + (Фото снаружи и изнутри)

10.01.2013
    Юлия Балашина аватар

В эту зиму купила для дочки унтики Фома. Конечно, унтами эти меховые сапожки можно называть лишь условно, но всё же это и не совсем сапоги в классическом понимании. Добротная такая детская зимняя обувь, но, к сожалению, не лишённая недостатков.

• НЕ ВПЕЧАТЛИЛИ!

23.11.2013
    Alina RAZ аватар

Промучившись с сапогами Котофей прошлой зимой (ноги были всегда ледяные), я решила купить унты Фома на сухую морозную погоду и сноубутсы, чтобы носить в слякоть. Привезли мне валенки и унты Фома.

• самые теплые унты

20.04.2012
    Zlata777 аватар

Покупали в прошлую зиму по совету подруги, очень ей понравилась обувка, относили сезон и очень довольны, тепло, удобно, все используемые в этой обуви материалы натуральные, цена самая доступная из всех унт, действительно обувь на сильные морозы, на градуснике -20 а ребенок пришел домой с теплыми…