4.9

Juliette900 аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2011 - 20:00
Бронзирующая Пудра-Дуэт "Загар и Перламутр" от марки Ив роше очень понравилась своей текстурой, а точнее как равномерно она наносится на кожу лица и тела. Изначально купила ее как сухой корректор овала лица, затем использовала как бронзатор. Самое важное для меня это то что с ней невозможно переборщить, а так же такое неприятное слово как "ложится пятнами" полностью отсутствует. Кожу делает в буквальном смысле шелковой, мягкой, совершенно не сушит и отлично матирует. Но честно говоря, второй оттенок (тот что с перламутрами - самый темный) я не поняла, зачем он собственно нужен, применяю его иногда в качестве теней для век, он с блестками, хотя на очень смуглой коже лица я думаю будет хорошо смотреться (а у меня кожа очень светлая)еще один большой плюс - подходит для чувствительной кожи.

Juliette900 рекомендует Бронзирующая пудра Ив Роше / Yves Rocher Дуэт "Загар и Перламутр"

При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия промо-кода до: 2017-08-28
  • Не мой вариант!((

14.01.2016
    Keniglady аватар

Очень порадовала упаковка с большим хорошим зеркалом! Не понравился оттенок, для меня он рыжеват ( у меня 01) Текстура хорошая, пудра совершенно не пылит, на кисть набирается хорошо. Хорошо ложится, легко наносится. Использую эту пудру для скульптурирования лица.

• Загадочный блеск

14.02.2012
    Customer аватар

Интересный дуэт от Ив Роше с удобным зеркальцем. Пудра с эффектом загара придаст вашей коже матовый благородный оттенок, а нанесенная вторым слоем бронзирующая пудра сияние.

• самая удачная моя покупка!

24.01.2012
    бубусина аватар

Самая моя удачная моя покупка от ив роше бронзирующая пудра дуэт "загар и перламутор". Красивая коробочка с вогнутым треугольником. Открывается тяжеловато, нужно применить чуть больше сил, чем с другими пудрами. Большое зеркальце от края до края!