Juliette900 аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2011 - 20:16
Достоинства: защищает зубы и дёсна в течении всего дня, максимально натуральный состав, устраняет кровоточивость и воспаление дёсен
идеально для людей, страдающих чувствительностью десен. впервые купила бионику в аптеке 2 по цене 1, и не пожалела. спустя шесть месяцев использования, десна перестали кровоточить, снизилась чувствительность к димонам, яблокам, очень сладким продуктам (до этого жутко ломило зубы). так же приятно знать, что паста полностью из натурального сырья. большой минус (из за которого все мои домочадцы за метр обходили эту пасту) - она как дегтярное мыло, запах ужасный, солодки, после чистки еда вызывает ужасный привкус этой же солодки, дыхание не освежает, в принципе это не так важно, зубкам нравится. буду покупать еще.

Juliette900 рекомендует Зубная паста R.O.C.S. Bionica

Тип товаров: Зубная паста
Брэнд: R.O.C.S.
  • Любимая паста

30.01.2012
    Ivoff аватар

Мне всегда нравились пасты с натуральным вкусом, но Rocs Bionica стала настоящим открытием, тем более что у этой пасты не только вкус, но и состав натуральный (более 94 натуральных компонентов).

• Пока устраивает.

24.02.2013
    Честная аватар

Пользуюсь этой пастой уже неделю. Покупала эту пасту с опаской, т.к читала здесь отзывы и особенно удивил отзыв девушки, которой попалась бракованная и сухая паста, а отдавать 199 руб.за ерунду не хотелось. Открыла пасту прямо в аптеке, оказалась нормальной.

• Не помогла от воспаления десен

20.01.2012
    Marikon аватар

Посоветовал мне ее стоматолог, обещал, что она устранит мое небольшое воспаление десны, но нет, не помогло. Наоборот как то хуже от нее только стало. Вкус ужасно не приятный, как вспомню так вздрогну, соленый какой то, сама по цвету жуткая болотно коричнево-зеленая, заявлена как натуральная, не…

• Цвет и вкус - на любителя (фото)

25.08.2011
    Nyushka аватар

Данную пасту производитель позиционирует как состоящую на 95,4 из растительного сырья. Паста не содержит лаурилсульфата натрия, фтора, искусственных ароматизаторов, красителей, абиотических антибиотиков и антисептиков. В составе заявлены фракции солодки, ламинарии, чабреца.