xenya19911 аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2011 - 12:55
Достоинства: легко купить, не осыпается, не осыпается и не размазывается, не течет, нет никакого раздражения, обьем и четкое разделение ресниц., относительно недорого стоит, придает объем, ровно наносится, удобная щеточка
Недостатки: слишком жидкая в начале
Это самая лучшая тушь, которой я когда- либо пользовалась. Я покупаю косметику осторожно, всегда отношусь скептически к рекламным слоганам. И тут,о,Чудо!
Первые три дня пользования тушью мне показались мучительными, она мазалась, была жидковатой, но при этом держала форму и поднимала реснички.Хочу заметить,после трех дней использования- тушь становится великолепной консистенции))
Производителем заявлено,что тушь гиппоалергенная. Скажу честно, это меня задело, так как обычно мои глаза краснеют и воспаляются от туши. Так что тушь идеально подойдет всем аллергикам. Второй момент- нет комочков. Держит форму. Цена адекватная, на мой взгляд. Ставлю твердую пятерку)

xenya19911 рекомендует Тушь для ресниц Bourjois Volume Glamour

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Bourjois
  • Цена=качество!Отличная! +Фото

12.09.2012
    Miss_Blonda аватар

Первый раз купила такую тушь. Приятно удивлена. Отлично прокрашивает ресницы, удобная кисть, не склеивает ресницы, разделяет, создает хороший объем, идеально подходит для тех, кто любит эффект накладных, объемных ресниц! Мне ее хватило достаточно надолго, не засыхает.

• Теперь ни за что не откажусь от нее!

23.12.2010
    JaneM аватар

Уже несколько лет пользовалась тушью MaxFactor, но что-то в последнее время недовольна, может, подделки попадались. Решила воспользоваться советами этого сайта и подыскать что-то новое. Не пожалела! Эта тушь просто класс!!! Я выбрала с подкручивающей щеточкой - очень удобная.

• Ресницы, как у куколки! + ФОТО

14.11.2011
    serfiopka аватар

Результат этой туши меня приятно поразил. И самое главное, что хватает всего 2 слоя туши, чтобы сделать красивые ресницы. Объемная щеточка идеально окрашивает реснички от корней до самых кончиков просто и быстро. Результат: ресницы длинные и объёмные без комочков.

• Классная! (+ФОТО)

05.11.2011
    Clemel аватар

Идеальная тушь. Я искала такую же коричневую, но не было. Не удержалась и купила черную. Тушь потрясающая! Она не растекается, держится целый день, придает обьем, особенно со вторым слоем. Стоит она не очень дешево, но за такой эффект я готова платить.