Опубликовано 9 Ноябрь, 2011 - 21:28

Одна из самых лучших,опробованных мною.
Красивая упаковка(но это не столь важно,хотя приятно),хорошее качество.
Если честно,я ожидала немного большего,т.к. от производителя написано,что преумножение ресниц в 3 раза,но тушь все же хорошо прокрашивает,не осыпается,и даёт какой никакой,но объем)

Хотя к кисточке надо привыкнуть,очень объемная,и на короткой ручке,но привыкаешь быстро и все становиться удобно.

Мне понравилось,сейчас пользуюсь Буржуа,тоже неплохая,но следущую планирую купить Лореаль Объем миллиона ресниц)
Достоинства
  • большой объем
  • визуально удлиняет реснички
  • не склеивает ресницы
  • не сохнет
  • полное соответствие цена-качество
Саша_Блейзрекомендует
  • супер тушь))) не променяю ее ни на какую другую ( хотя я девушка очень непостоянная)все как в рекламе- объем , разделение и удлинение, экстра - черные ресницы - всем рекомендую, и что я раньше мимо нее ходила и не обращала внимания?
  • 27.03.2012
    Мое знакомство с этой тушью произошло давно, как только она появилась в магазинах. Покупала, помнится, в РИВ ГОШ. Цена была примерно 360 рублей, по акции. Увидев щеточку я сразу влюбилась! Отличнейшая пластиковая щеточка! Пушистая, объемная, с крупными щетинками.
  • Я уже не раз признавалась в любви к косметике лореаль, и в частности к туши телескопик . Но жизнь течет, все меняется. Решила я (О! не изменяйте любимым!) сходить налево"... Тем более мне подарили наборчик: тушь "Volume millions de cills" и карандаш. Кстати карандаш хорош, но об этом в другой раз.
  • 19.10.2011
    Эта тушь заявлена как объемная, но на самом деле объема я не увидела после е использования. В целом, неплохо прокрашивает, и еще отлично удлиняет ресницы.