Среднее: 3.7 (всего голосов: 53)

ЕвгенияЗвыкова аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2012 - 15:08
Достоинства: в отличие от большинства журналов не плох, иногда попадется что-то полезное, интересные статьи, полезно, яркие иллюстрации
Каждый месяц покупаю журнал elle girl, в целом-журнал отличный, но и бывают недостатки. Достоинств, очень много. Лично мне в этом журнале нравятся разные фотосессии, истории, советы, конкурсы. Так же есть полезные и интересные статьи, от ухода за собой до истории разных стран.Благодаря этому журналу, всегда можно узнать,что сейчас в моде и что можно посетить в свободное время. Так же иногда здесь появляются различные рецепты. Но как у любой вещи, здесь имеются недостатки. Например вечная реклама косметики, одежды и прокладок.
Советую всем, читать этот журнал!Wink

ЕвгенияЗвыкова рекомендует Журнал ELLE girl

Категория: Газеты и журналы
  • Содержательный журнал для девушек

08.09.2011
    Molli Moon аватар

Читаю этот журнал с 2007 года. Считаю, что он очень изменился за эти годы. Например, стало больше рекламы, а страниц осталось столько же, следовательно информации стало меньше.

• Изменился не в лучшую сторону

22.04.2012
    Alla Bedrova аватар

Насколько помню, прекрасный БЫЛ журнал для молодого поколения. Ведь в нем встречались не только обычные статьи про моду, но и правила поведения в обществе, различные жизненные ситуации, прочитав которые, стоило задуматься. Что же мы встречаем сейчас?

• Испортился... а жаль

05.01.2012
    Kotoponya аватар

Этот журнал я читаю всеголишь пол года. Но он испортился. Уже совсем не интересные темы, скучно читать. Стал совсем тонким. Еще журнал становится слишком детским, одни звезды с Диснея, я не имею не чего против них но читать скучно ( Много рекламы. Из всех девчачих журналов он скорее всего лидирует.