Среднее: 4.2 (97 отзывов)

mrs.charm аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2012 - 22:22
Достоинства: прекрасно удаляет грязь, приятный запах, универсальный, экономичное
Лок это универсальное средство,просто отличное)0чень давно в нашей семье его используем)стираем с ним одежду(пятна выводит на отлично)его можно как и для ручной стирки использовать,так и для стирки в стиральной машинке) пол с ним мыть тоже хорошо,все чисто чисто(я на пол ведра воды добавляю пол колпачка лока)пыль протирать хорошо,такое ощущение даже что после этого чудо средства она медленнее садится) им можно мыть все,все))) и все будет блестеть) аллергии на этот продукт не наблюдала ни разу,средства на все времена,не понимаю как вообще могут быть отрицательные отзывы,супер!и цена не так уж и велика))

mrs.charm рекомендует Универсальное средство Amway L.O.C.

Флакон= 1л. В комплект входит дозатор. Срок годности 4 года с даты изготовления. Состав: более 5%, но менее 15% аноинных ПАВ, неионогенных ПАВ. Так же содержит консерванты и отдушку.
Категория: Бытовая химия
Брeнд: Amway
Тип бытовой химии: Универсальное средство
  • Заменяет ВСЮ бытовую химию!

29.07.2010

Это действительно так! Дома им делаю все: мою посуду, чищу плиту, стираю деликатные вещи, использую как пятновыводитель, мою окна и даже пол(когда нужно, чтобы запаха не было)! Экономично, приятно, не воняет никакими фосфатами! И, что очень важно, аллергикам с ним жизнь в радость!

• Лучшего средства не встречала

30.06.2011

Справляется с любыми загрязнениями, с любыми моющими поверхностями, мне очень нравится! Мою им и туалет,раковину, плиту, прекпасно снимает накирь с чайника, причем без всяких усилий, и это не весь список с чем он справляется.

• Им можно мыть абсолютно все! +ФОТО

26.04.2012

Я вообще о существовании фирмы амвэй узнала только тогда когда порылась у мамы в кладовке и нашла там это средство. На этом средстве знакомство с амвэй и закончила. Нет, средство отличное, просто что-то не тянет еще что-то покупать)Вообщем о средстве.

• AMWAY L.O.C, или Крах трансформации и селекции

04.04.2012

Несмотря на то, что уже более года пользуюсь продукцией Amway, всё же вынужден написать этот нелицеприятный отзыв. Что касается лока до его усовершенствования, то могу сказать, что это средство занимало твердую четверку по своих характеристикам (по большей мере, вытягивали не чистящие способности,…