4.7

Locco аватар
Опубликовано 3 Июнь, 2012 - 10:01
Достоинства: делает волосы мягкими и шелковистыми., заметно облегчает расчесывание, придает блеск
За последнее время - это моя любимая маска для волос. Есть у меня и импортная продукция, но она не сравнится с этой маской ни по качеству, ни по получаемому эффекту. Наносится легко, и требуется совсем небольшое количество. Имеет довольно приятный запах (хотя на любителя, конечно). Волосы становятся мягкими, послушными, блестящими, живыми, легко расчесываются! Так что цена (в данном случае очень небольшая)не всегда определяет качество.
*маска отлично подходит для сухих, окрашеных волос, жирные - может утяжелять!

Locco рекомендует Маска для волос Витэкс "Термозащита+Объем" Косметика линии «Bamboo Care»

• Неплохая и недорогая!)

03.01.2012
    Anastasiya_555 аватар

Купила эту маску месяц назад. Пользуюсь ей не часто, просто не люблю долго стоять с опущенной над ванной головой и считать эти долгие минуты до смывания. У меня жирные волосы у корней и секущиеся кончики, поэтому наношу только на концы волов, и сантиметров 7-10 от корней не мажу, т. к. Читать далее (2)

• Классная маска. Попробуйте)

09.03.2013
    Высокая аватар

Маска белого цвета, густая, хорошо наносится на волосы (не стекает) и видно уже при смывании, что она питает и увлажняет волосы. Маска действительно защищает от горячего воздуха фена и утюжка, т.к. после сушки волосы не выглядят тусклыми и сухими, кончики не секутся и не путаются. Читать далее

• Ай рекомменд :)

07.01.2012
    Stress 555 аватар

Я не являюсь абсолютной поклонницей белорусской косметики,особенно фирмы Витэкс,потому что попадались мне и очень нехорошие экземпляры косметики этой марки.Но раз на раз и здесь не приходится,и эта маска меня приятно удивила:) Недавно зашла в магазин белорусской косметики и спросила "что-нибудь… Читать далее (6)