murcik аватар
Опубликовано 16 Июль, 2012 - 20:32
Достоинства: - доступная цена, индивидуальная упаковка, мягкие
Мне очень понравилась цена и качество! Мягкие, в индивидуальной упаковке, можно взять с собой в дорогу. Немного напоминают Джонсонс беби, только дешевле раза в два. Единственное что очень маленькие липучие квадратики, хотя мою грудь подпирал лифчик который был мне по размеру и вкладыши не теряла, а потом так вообще не пользовалась этими липучками, вставляла в бюстгальтер и всё. Когда на них попадает молоко сразу твердеют как каменные. Использовала всё время пока кормила грудью.

murcik рекомендует Прокладки на грудь Helen Harper Baby

Категория: Товары для детей
Брэнд: Helen Harper
  • Плохо клеятся и не только

24.12.2011
    Катукса аватар

Мне они не понравились,мне их мама в роддом привезла,то есть других я не пробовала,но все равно поняла что эти далеки о идеала.Они как-то выглядят ненадежно,тонкие края,толстые посередине...Они постоянно отлеплялись и комкались-и сами комкались и наполнитель внутри сбивался!Это и не защищало одежду …

• хорошо пишут те, кто не пробовал другие прокладки (ИМХО)

18.06.2011
    Элюня аватар

Купила прокладки для груди Helen Harper Bra Pads, начитавшись положительных отзывов. Каждая пара в индивидуальной упаковке, тоненькие, цена приятно удивила, 110 рублей.

• Не прокладки, а сплошное разочарование...

19.07.2012
    Mamalisa аватар

Эти прокладки были не первыми в череде моих попыток найти удобные и качественные вкладыши в бюстгальтер. Поэтому сравнение оказалось явно не в пользу Хелен Харпер!

• понравились

16.07.2012
    Pchelka аватар

Раньше использовала лактационные вкладыши фирмы Соносан и многоразовые Авент. Мне нравились. но протечки постоянно случались. Потом увидела эти, стоили в 2 раза дешевле, решила попробовать. Скажу, что особой разницы не почувствовала. У меня с любыми прокладками случаются протечки.