Опубликовано 17 Сентябрь, 2012 - 14:51

Речь пойдет о харьковском магазине Watsons, который находится, если я не ошибаюсь, по адресу: Стадионный проезд, 11\2. На Бульваре Юрьева. Это излюбленное место прогулок мамаш с детьми. Таких же как и я. А чем шоппинг не развлечение?

Кстати, о конкуренции, неподалеку располагается Ева и Простор, но я отдаю предпочтение Watsons по ряду причин.

Каждый месяц симпатичная девочка возле магазина раздает каталоги с описанием акций и ценами, мне удобно посидеть на скамеечке, изучить ассортимент.
На первый взгляд кажется что дорого, особенно бытовая химия, но со всевозможными скидками получается нормально.

Акции в Watsons радуют, особенно недавняя- купи два косметических товара одной марки и получи третий в подарок! Ну как сдержаться от соблазна? Я пользуюсь Maybelline, на фото мой "улов": пудра и тени, и еще одни тени в подарок. Через несколько дней купила два крема и помада в подарок. Чувствую, что это не предел и пока акция действительна куплю что-то еще))))
Повторюсь насчет цен. Я специально заходила в Еву к стенду Maybelline и убедилась что цены такие же. Не дешевле.
Когда-то покупала так же по акции лаки, берешь один, а второй за 1 гривну.
Бальзам для волос Watsons неплох.

Читала отзывы, где жалуются на охрану, что ходит по пятам. В этом магазине охрана отсутствует или я ее не заметила.

Персонал как персонал, но хочу отметить одну продавщицу-кассиршу.
Я даже не поленилась посмотреть на чеке как ее зовут - Горло Катерина. Приветлива, поддерживает беседу, отлично консультирует по товару. Я теперь даже покупки совершаю только когда вижу ее на кассе.
Достоинства
  • вежливый персонал
  • хороший ассортимент
Дельфинарекомендует
  • 03.10.2011
    Раньше этот магазин назывался ДЦ, в те времена действовала скидочная карточка на 5 , недавно магазин стал называтся Watsons, действует накопительная система, я подсчитала,что где-то в общем скидка 3 выходит,скидку начисляют,когда 10 гривен набегает,то на кассе спрашивают- будете ли забирать?
  • 10.05.2015
    Недалеко от моего дома находятся магазины трех популярных сетей, реализующих примерно одни и те же товары. Это Ева, Космо и Ватсонс. За что я люблю магазин Ватсонс: - там представлены товары европейских марок (ISANA, Domol, Babydream, Beauty Formulas и другие), которых больше я нигде не встречала в …
  • 06.11.2012
    давно не писала отзывов здесь, но сейчас решила это сделать, чтобы предостеречь других людей. магазин, вроде бы, и неплохой в плане широкого ассортимента, правда, цены завышены, но по акциям можно что-то выгодно приобрести.
  • 04.09.2012
    Всем привет! Мой отзыв будет о Watsons в городе Харьков. У мас магазин достаточно просторный. Сначала я думала, что это очередной магазин косметики и бытотой химии, как Ева или ProStor, но мне Watsons нравиться больше. И вот чем:1.Какая-никакая, а система скидок есть.