Среднее: 4.3 (31 голос)

Бекова аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2012 - 10:25
Достоинства: android, дизаин, камера, размер, цена
Заказывала в интернет магазине Стомаркет тачскрин для HTC Wildfire. Сайт выбрала методом тыка, так как там было дешевле всего, но мне повезло очень. Оказалось, что и товары у них оригиналы высокого качества, и сервис на высоком уровне. Очень удобно общение с оператором: вежливость, профессиональная осведомленность в интересующих меня вопросах и полезные рекомендации. Спасибо вам!2719485

Бекова рекомендует HTC Wildfire

Брeнд: HTC
  • Телефон, который пришла-увидела-купила...

14.06.2011
    Danika аватар

История эта началась давно-давно. с моего желания поменять многострадальные НОКИА 7610 и АЛКАТЕЛЬ ОТ-708... Полгода назад нашла в л'Этуале айфон 3GS, вернула мужу беспечной владелицы телефона, захотела себе приобрести сей девайс от "яблока".

• яркий

14.02.2012
    aleksand@r аватар

Очень яркий дисплей,отличная качество сборки экран довольно сложно поцарапать.Есть датчики освещения и приближения и очень яркая вспышка.Но и недостатков очень много, клавиатура просо ужас без ошибок написать просто не возможно,и не понятн для чего здесь сделали трекбол он только мешает.Нельзя…

• Смартфон - это просто! (думаю, отзыв будет полезен "чайникам", таким, как я)))

18.11.2012
    kate_the_cutie аватар

Когда моему верному кнопочному Nokia исполнилось 4 года, я строго оценила его возможности и таки решила, что новый телефон мне необходим. Походив по сайтам, проведя опросы среди продавцов мобильников, остановила свой выбор на HTC Wildfire.

• Отличный магазин!

28.07.2012
    artem08 аватар

Отличный магазин!Заказал чахол, заказ 2301069. Всё понравилось. Менеджеры достойные. Уведомление смс и автоинформатор - это очень удобно.Единственный минус - удаленность офиса от центра. Но это справедливо для г.Пермь.