Опубликовано 24 Октябрь, 2012 - 06:45

Здравствуйте. Сделал в данном магазине заказ (Заказ № 2756341 от 27.09.2012 08:35:17) на материнскую плату MSI Big Bang-XPower II исходя из бесплатной доставки в их офис в моем городе, а так же вполне адекватной цены (есть и дешевле в других магазинах, но с учетом доставки выходит минимум также, а то и дороже). Большой плюс данного магазина, что есть возможность оплаты через Yandex-Деньги и WebMoney (в отличии от некоторых других магазинов, дополнительный процент данный магазин не берет). Хорошо информируют о состоянии заказа (и звонят и пишут смс и e-mail). Просто замечательное отношение к клиенту, особенно в филиале в нашем городе (работают до 18:00, но ехал за заказом вечером к ним и завис в пробках, в итоге забрал заказ в 20:00), такого в других магазинах никогда не замечал, обычно даже без 5 минут до закрытия магазина - уже все на "лопате".
Единственный минус в том, что бывают задержки по доставке (у меня на 4 дня), но от этого никуда не деться, так как задержки бывают абсолютно у всех служб доставки.
Желаю данному интернет-магазину дальнейшего процветания и всех благ. Воспользуюсь их услугами ещё не раз!
Плаксин Алексан...рекомендует