Опубликовано 12 Март, 2010 - 23:56

На коже моего малыша появились опрелости, попка вся покраснела и восполилась. В роддоме дарили пробники разных кремов, среди них оказался и Судокрем. Лечит отлично. Хорошо наноситься. Запах приятный. За 3-4 дня попка стала, как новая. Теперь держу баночку наготове.
Достоинства
  • быстро лечит опрелости у малыша
  • хорошо впитывается
Sowingрекомендует
  • 14.01.2016
    С появлением второго ребенка, в доме количество детской косметики увеличилось. Да еще и брат подарил баночку крема. Обещал что я буду в восторге. Так и оказалось. Крем и правда очень хороший. Очень густой. Без лишних отдушек. А самое главное он спасает от потнички.
  • 27.04.2010
    Получила пробник этого крема от нашего педиатра, т.к. кожа у попы ребенка (не ягодички, а прям там) была очень красной и воспаленной. Как сказала нам педиатр, что раздражение идет из-за кислой среды детских какашек, и после каждого «покака» чистую сухую попу мазать этим кремом. Я так и делала.
  • 22.03.2010
    Действительно хороший крем!Сначала появился у нас маленький пробник,высыпаний у малыша особо не было,но когда неприятности такие случались,то этот крем очень выручал...хотя пробовала много всякие средств от опрелостей и т.д.,и присыпки всякие,но помог реально судокрем.Кожа ребенка такая…