Килечка аватар
Опубликовано 29 Ноябрь, 2012 - 01:46
Достоинства: не склеивает волосы, недорогой, укладка держится весь день, хорошая фиксация
Удивлена была, воспользовавшись этой маркой в гостях! Думала, что мои тяжелые локоны он не возьмет. Но оказалось, что он гораздо лучше Тафта! Волосы не склеивались и отлично лежали весь день. При этом не было "каски" на голове. И пряди не слипались, как, например, у меня бывает с Тафт номер три. Так что результат более чем впечатляющий! Буду пробовать им пользоваться сама! И запах меня вполне устраивает!

Килечка рекомендует Лак для волос Прелесть Professional

Тип косметики: Лак для волос
Брэнд: Прелесть
  • Нормальный, но запах...

10.12.2011
    Anabella аватар

Неплохой лак для волос, но при грамотном применении. Стоит немного переборщить, и придется мыть голову, т.к. на волосах образуется снег, они становятся липкими и выглядят грязно. Сам по себе неплохой, недорогой, но обладает ярко выраженным характерным запахом...

• всего в меру

14.11.2009
    татиана аватар

До этого лака пользовалась популярными и дорогими марками, постоянно меняла, то качество, то цена не устраивала. Однажды рискнула купить Прелесть, думала придется выкинуть, но ошиблась.Хороший лак для волос,нет, для меня даже самый лучший, уже долгое время пользуюсь им(с тех пор как купила его до…

• прекрасное открытие!

21.07.2013
    Katemama аватар

Начну  с того,  что лак  для волос - мое  единственное проверенное  средство  для  укладки  волос.  не  нравится  мне действие  других средств из данной категории. А лак это вещь!! вообщем  перепробовала я  куча  лаков для волос.

• и я от него балдею (ФОТО)

26.09.2012
    vlada1972 аватар

Этот лак меня привлек своей сравнительно недорогой ценой и внушительным объемом. Да и дизайн упаковки очень даже солидный, ничем не хуже дорогих лаков для волос. Я его приобрела и пользуюсь с удовольствием по сей день. наверное не стоит никому объяснять , как пользоваться лаком для волос.