Опубликовано 13 Март, 2013 - 12:36

Услышав, что у Dilis появились 3 новинки, изучив отзывы, решила приобрести во, чтобы ни стало nuelle tendre (оранжевый). Nuelle innocent (фиолетовый) это копия Lanvin Eclat D'Arpege. Nuelle romantique (розовый) это копия Nina Ricci. Т.к Lanvin Eclat D'Arpege уже имелся в моем арсенале, с Nina Ricci у меня как-то не сложилось, выбор пал на nuelle tendre копия Chance Eau Tendre.

Затестив эту водичку магазине я влюбилась в его, такой цветочно-фруктовый аромат. От этого аромата мне веет теплотой, нежностью, легкостью. Эту водичку все хотелось нюхать и нюхать. Водичка парфюмированная 50 ml, стойкая. Целый день благоухаю этим ароматом, а потом перестаю ощущать, тогда спрашиваю у мужа, муж говорит, что пахнет. Еще не мало важно, привлекательный дизайн. На сколько копия отличается от оригинала, сказать не могу, судя по ноткам один в один.

Вот что пишет производитель о nuelle tendre:

«Трепетный, нежный игристый аромат. Волны свежести смешиваются с чувственными, сладкими и пряными нотками.»

Начальные ноты: грейпфрут, айва.
Сердечные ноты: жасмин, гиацинт.
Шлейфовые ноты: мускус, ирис, кедр, амбра.

Для сравнения нотки Chance Eau Tendre:

Верхние ноты: грейпфрут и айва;
Ноты сердца: Жасмин и Гиацинт;
Ноты базы: Мускус, Ирис, Кедр из Вирджинии и Амбра.
Достоинства
  • Аромат стойкий
  • Недорогой
  • Привлекательный дизайн флакона
  • Шлейфовый
Bizulkaрекомендует
13.03.2013
вам+,очень заинтриговали) а не подскажите ,где можно купить водичку этой фирмы?
13.03.2013
Вам +, у нас они продаются в магазинчиках белоруской косметики, цены по-моему от 400 до 700 рублей.
13.03.2013
Я из Беларуси, в магазинах "optima", "Мила" видела, сама покупала данный аромат на "Острове чистоты"
17.04.2013
Bizulka +,аромат потрясный.Такой НЕЖНЫЙ,мягкий,в меру сладкий.Чувственный,женственный и ... бархатный.И больше всего в нём ощущается айва,приправленная мягким шлейфом.И это счастье в бутылочке 50 мл.Всё же качественный парфюм у нашего Dilis,со стоимостью в районе 10 $.Нет слов ... Love
17.04.2013
alesya-minsk спасибо. Я подсела на дилисовский парфюм, хотя раньше проходила мимо, после удачной покупки NUELLE TENDRE, еще прикупила несколько ароматов, и все они достойные, я их очень люблю. Даже закинула свой горячо любимый Lanvin RUMEUR 2 ROSE, пользуюсь дилисом. Smile
18.04.2013
Bizulka, я Вам давным-давно плюс за отзыв поставила, а вот поблагодарить всё никак не могу - забываю. Замечательный, очень понятный отзыв на очень хороший парфюм. Сама от Дилис в восторге, особенно от nuelle tendre)))

А какие еще из Дилиса ароматы Вы планируете приобрести? Что Вам понравилось? А то я все хожу-хожу и теряюсь, что бы еще купить. Вроде у меня дилисовских парфюмок уже достаточно, но хочется еще и незнамо чего)))
18.04.2013
Спасибо HellishAerial , рада, что мой отзыв полезен Smile Ближайшая покупка, которую я сделаю это будет BE PRECIOUS линии LA VIE. Водичка в направлении DKNY Be Delicious зеленое яблоко.

Ранее хотела прикупить LA VIE LOVE & ROSES, LA VIE LIKE IN LOVE, но поняла, что это не мои ароматы. Долго ходила "вынюхивала", даже такой случай произошел, у тестера в магазине был снят распылитель на LOVE & ROSES, я на бумажку нажимала носиком и так получилось, вода прыснула мне на лицо (хорошо, хоть в глаза не попало), аромат держался долго, успела разнюхать, поняла, что не мое.

Кроме NUELLE TENDRE, имею в своей мини коллекции:

*Моя конфетка Sexy Twenty Love , очень люблю данный аромат, прям не могу от него оторваться, даже дома его на халат прыскаю, наслаждаюсь Love .

*И еще, моя любимка Love VIRTUAL SENSE, бергамотовая свежесть мммм Shy

Я все еще "чешусь на DILIS", мимо полок не прохожу, нюхаю- нюхаю. Хочу опробовать классическую коллекцию, но пока на конкретном аромате не остановилась, нахожусь в поиске. Smile
18.04.2013
Bizulka, Smile :) Smile Я сначала влюбилась в Tendre,а как потеплело,захотелось свежака.Сразу оговорюсь : не люблю всякие всежести вроде Light Blue и т.п.Люблю гурманные запахи.Но вот я вынюхала Virtual Sense и он со вторника теперь ежедневно на мне.Вот мой идеал и свежести,и сладости,и мягкости.Продавец,которая нюхала со мной кричала на него : "Вот ... Весна ... !"))) А для женственных образов (юбочки,туфельки и т.д.) я беру заветный флакончик с бантиком.Любимый Nuelle,любимый мягкий Tendre.Нежность ... одним словом
18.04.2013
alesya-minsk когда в магазине разнюхивала VIRTUAL SENSE, мне тоже, пришла ассоциация "Весны, ручейков, первой травки, цветочков" Smile
26.04.2013
Большое спасибо Вам за этот отзыв Smile !
В выходные пойду тестить и очень надеюсь, что без покупки не вернусь...
26.04.2013
Мышеловка, Могу посоветовать "Остров чистоты",если живёте в РБ.Я сегодня все три брала знакомым.Там сейчас все Nuelle по цене 79.300,правда смотря где.Вроде сеть магазинов,цены почему-то разнятся.Да и вообще вся Dilis у них дёшево стоит,по городу дороже
27.04.2013
Да нет, я из России. У меня как раз подарочный сертификат на 1000 RUR в магазин, где представлена эта фирма. Главное, чтобы именно этот экземпляр оказался на месте!
29.04.2013
Девочки не могу остановиться, уже перекинулась на линию TREND, купила водичку Rio Rio, стоит копейки, стойкость хорошая. А на "острове чистоты" цены хорошие Smile
29.04.2013
Bizulka , ой ну поздравляю Вас!!! Расскажите поподробнее, как Вам запах? Какие еще ароматы из серии "Тренд" насмотрели? А то многие к этой серии приглядываются, да все то ли цены смущаются, то ли еще чего, не знаю..Так что Ваш рассказ будет как раз кстати)) Laughing out loud
29.04.2013
В общем, ждем теперь отзыв на Rio Rio Smile .
Я в суботу ходила тестить все три водички Nuelle и решила остановиться именно на TENDRE. Только вот она из всей троицы оказалась наименее стойкой. И мне почему-то в ней ну совсем не угадывается розовый Шанс, зато явственно слышна розовая вода, как в старом добром лосьоне. У меня глюки?
29.04.2013
Rio Rio по запаху мне чем-то напоминает насыщенный и терпкий вишневый компот с косточками или варенье с косточкой Big smile , аромат очень насыщенный, скорее всего подойдет на осень-зима. Я даже не ожидала, что за 28700, можно ждать какой-то стойкости, оказывается она есть, и довольно-таки не плохая Smile

Линию TREND, продают обычно на самых нижних полках, не все туда смотрят, да еще и цена смешная. Решила попробовать все линии Dilis, тем более линия дешевая.

Думаю нужно еще присмотреться (принюхаться ) к Mona Moretti, Rosa Amor. Как раз нашла магазин с большим выбором данной линейки. В ближайшее время буду разнюхивать, может, что еще приглянется.

В скором времени напишу про Rio Rio Smile
29.04.2013
Мышеловка, мне вот тоже, при всей моей любви к продукции Дилис, показалось, что Nuelle Tendre на тот самый Chance tendre и не похож, в отличие от romantique и innocence, где в принципе явственно читаются основные ноты Нины и Эклата. Даже разочаровалась немного. Причем, туалетная вода Дилис Only you из серии La vie показалась немногим более приближенной к оригиналу. А вообще бывают у Дилис провальные воды. Lady Lux, например...
29.04.2013
Хотя nuelle tendre мне все равно очень нравится, аромат лимонадной газировки, мыльных пузырей и прочей радости:)
29.04.2013
Ну, значит я не одна такая, кому Шанс О Тендр здесь не слышен.
29.04.2013
Bizulka , спасибо:) Вы абсолютно правы, стойкость там такая же как у туалетных вод Дилис, стоящих в два раза дороже (те же Sexy twenty и Virtual sense), неоднократно проверяла ароматы из серии Тренд на коже - держатся вполне себе. У себя в коллекции имею сейчас Mona Moretti и Blue sky (аналоги Sergio Tacchini - Donna и Dolce&Gabbana - Light blue соответственно). О схожести с оригиналами судить не могу - не обоняла, но ароматы достойные, по описанию схожи с настоящими:) Рио Рио у меня был, быстро закончился, иногда как-то не очень приятно раскрывался сразу (явно не спирт, может, ревень так играл), потом раскрывался именно тем ароматом, что Вы описали:) Стойкость была хорошая, даже в течение рабочего дня не приходилось обновлять Smile
29.04.2013
Получается, набор нот один, а звучат по разному, y nuelle tender своя песня Smile Которая мне очень нравится. Шанс не "занюхивала" поэтому судить не могу.

HellishAerial как вам этот аромат Mona Moretti ? Понравился? Ещё будете экспериментировать в направлении trend?
30.04.2013
Bizulka, вот сегодня достала пробник chanel chance tendre, потом достала флакончик с nuele tendre и начала сравнивать снова...И знаете, нашла намного больше общего, чем в первый раз. Тот же аромат яблонь, которые на самом деле айва, та же пудровая сладость в шлейфе:) Похоже-похоже)))

Мона Моретти мне оооочень понравилась, крутой свежак, по запаху - ананас, наверное, и какие-то фрукты, оригинальный очень. Стойкость- на мне где-то часов 5-6 чувствуется хорошо, потом потихоньку начинает "слезать" аромат, но, думаю, за такую смешную цену этого вполне достаточно) Конечно, буду экспериментировать, серия очень нравится и объемом и разнообразием запахов, качеством и ценой:) У меня вот на очереди к покупке True emotions (аналог forbidden euphoria Calvin Klein). Мне пришлось когда-то нюхать оригинал аромата и от нашего дилисовского он отличается совсем чуть-чуть. Как по мне так и совсем не отличается, я ведь не специалист. А еще из серии Trend мне понравился аромат Jordane - очень неплохой аналог Диоровского Ж'Адора. Тот самый Ж'Адор у меня есть дома, поэтому мне есть с чем сравнить. И если бы я раньше знала о существовании Jordane никогда бы не стала покупать диоровский оригинал за бешенные деньги, а купила бы Jordane за сущие копейки:) Так что, даже не сомневайтесь по поводу схожести этой дилисовской линейки с оригиналами. Остальные оригинальные ароматы я не нюхала, но, думаю, вся серия Trend делает достойные копии. Жаль, люди обходят их стороной Smile
30.04.2013
Девочки,извините,что я к вам "впихнулась" ).Я так "True emotions" нюхала на блоттере не один день дома.Услышала в нём горчинку и сразу,и после.Этим и оттолкнул меня.Или может я чего-то путаю.Кстати у Дилис есть второй аналог Ж`адора,это их Passion.Только не ясно,чем они отличаются.Обьём у обоих 50мл.И туал.водички обе Puzzled
30.04.2013
alesya-minsk, у меня точно такая же горчинка была в Rio Rio и в тестере true emotions в одном магазине. Кислил очень сильно тестер only you. Либо старые тестеры от перепада температуры дают такие неприятные ноты, либо партии плохие попадаются. Потому что аромат тестеров в разных магазинах может почему-то отличаться. Хотя в оригинале Forbidden euphoria тоже горчинка есть. Как и в классической Euphoria.
А вот чем отличаются Jordane и Passion даже и не знаю. Как по мне они одинаковые, но Passion дороже из-за оформления, а может понасыщеннее просто.
30.04.2013
alesya-minsk присоединяйтесь, будем только рады Smile Как-то не припомню данный аромат, True emotions, но вроде он точно на не из "свежаков" Smile

HellishAerial спасибо, значит я на Mona Moretti запала, как-то захотелось фруктового свежака. А то в магазине, когда нюхаю, куча листочков собирается, а потом забываю, что где, и заново приходится искать Big smile
Сегодня тестила заинтересовавших меня объектов ROSA AMOR и Blue sky, Mona Moretti не было в данном магазине. Нанесла на запястье ROSA AMOR благоухает, правда, водичка, не моя.
А вот с Blue sky, проблема, раза 3 пшикала на запястье, и мой нос почти ничего не улавливает. Тоже самое и с классической коллекцией Light Blue, плохо улавливаю. Light Blue наверное не мое направление. Sad Сool Water тоже, как бы свежий, его я отлично слышу Smile
30.04.2013
На счет тестеров вы правы Smile Я Rio Rio нюхала на "острове чистоты", а там были сняты пульверизаторы,я аромата, не смогла толком разнюхать. А в "косметичке" пульверизатор был на месте и там все отчетливо было слышно Smile
30.04.2013
Bizulka, true emotions очень сладкий и достаточно тяжелый аромат:)
А почему Rosa Amor не "Ваше"? Не любите ванильные ароматы?
А Вы, наверное, нюхали настоящий Light blue? Если да, то скажите, пожалуйста, похож ли он на Blue sky? Я понимаю, что оба Вам практически не слышны, но, может, сходство есть?
А Lady briliance не пробовали? Мне вот показался не очень Sick
30.04.2013
Bizulka,это точно, иногда такие тестеры стоят, одно название...без пульвелизатора, постоянно в открытом виде. Ничего не разнюхаешь, а еще я знаю, что они тестеры практически не меняют и водичка окисляется, а, соответственно, искажается, поэтому бывают такие вот кисло-горькие недоразумения. У нас вот в магазине тестер "Green Leaf" покрылся пятнами какими-то, краска с него слазит, пахнет невразумительно Puzzled
30.04.2013
Настоящего Light Blue не нюхала, это я про классическую коллекцию № 22 Light Blue и Blue sky, они мне одинаково, плохо слышны.
ROSA AMOR вроде по нотам все нравится, а в целом меня аромат как-то душит.
Lady briliance пробовала в магазине, показался, резким Drunk
01.05.2013
Bizulka, ой, извините перепутала)) Сама хочу классическую коллекцию попробовать, но смущает объем 30 мл, как-то маловато для меня, а что у них со стойкостью знаю только по регламенту. Надо будет взять один на пробу:)
А Вы планируете еще что-нибудь тестить/покупать из продукции Дилис? Я уже задавала Вам когда-то этот вопрос,но, мало ли, может вкусы поменялись:)) Я вот все хочу-не могу true emotions, aqua di laguna, virtual sense, glengari optimal и что-нибудь из класс. коллекции Laughing out loud
01.05.2013
HellishAerial не смущайтесь объема 30 мл, стойкость вполне приличная, правда может зависеть от самого аромата. У меня имеется из классической коллекции №10 и №20. №10 я улавливаю немного дольше из-за его насыщенности, а № 20 меньше он более свежий. Сейчас активно «поливаюсь» № 20 и №10, не жалея, а водичка вроде сидит на месте. Даже когда закончится, не расстроюсь, повод купить новую, тем более еще мои хотелки не закончились.

Да, скоро побегу за Mona Moretti это самая ближайшая моя покупка будет. Следующие покупки сделаю позже, в порядке очередности: № 18 Cool Water, №24 Deep Red Hugo, №14 Poison, La Vie Be Precious. Список может только увеличиваться. Муж уже говорит , что у меня магазин парфюма. Только он еще не знает, что это еще не конец Laughing out loud
07.05.2013
Bizulka, я вот тоже наконец-то добралась до классической коллекции, купила № 2 Magie noir, № 12 Premier jour, № 19 lacoste pour femme, довольна как слон))) И уже еще хочу несколько ароматов из этой серии. А вот муж у меня тоже иногда ворчит, что, мол, пора уже парф. магазин открывать нам, ведь столько флакончиков уже) Big smile
07.05.2013
HellishAerial поздравляю Вас с покупками Party
Мужчинам не понять тонкую женскую натуру Big smile
Интересно очень, какие впечатления, о покупках? Shy
09.05.2013
Bizulka, впечатлений масса, все они положительные:) Magie noirе (№ 2) брала, чтобы поностальгировать, когда-то у моей мамы была оригинальная "черная магия", которая мне очень-очень нравилась, впоследствии пыталась найти этот аромат везде, даже в подделках и, честно говоря, находила, но все эти турецко-арабские копии совсем не были похожи на настоящий ланкомовский. А в классической коллекции Дилис этот аромат максимально приближен к оригиналу, именно к старой версии и мне даже не удается найти хотя бы одного отличия между ними;) Premier jour (№12) брала на свой страх и риск, но дома он раскрылся прекрасно, такой цветочный, тихий, спокойный аромат, благородный даже Big smile. Lacoste pour femme (№19) когда-то был у меня в оригинале, поэтому я и взяла его дилисовского брата, ну ароматы вообще не отличаются друг от друга и по стойкости, и по раскрытию - все точь-в-точь.
Стойкость у всех ароматов прекрасная, № 2 самый стойкий - 2 дня на коже держится, на одежде и после стирки остается, № 12 хоть и легкий аромат, но тоже достаточно стойкий, на сутки хватает)) И № 19 тоже не подкачал, держится до двух суток, шлейфит безумно))) И еще хочу сказать Вам, Bizulka, ГРОМАДНОЕ СПАСИБО за то, что Вы своими отзывами на классическую коллекцию подтолкнули меня к такой прекрасной покупке))))
P.S. Вот еще Sexy twenty себе купила, так Ваш отзыв впечатлил))
09.05.2013
HellishAerial, чувствую мой список покупок расширится Shy, заинтересовали вы меня Smile Зачешусь и снова побегу на "остров чистоты", затариваться дилисом Laughing out loud
Всегда пожалуйста! Рада быть полезной Smile
С Sexy twenty, надеюсь, будете дружить Smile Этот аромат я очень люблю Love Как-то запал мне в душу Smile
P.S. Очень жду от Вас отзывов, о парфюме Shy
01.10.2013
По описанию мне больше Rio Rio понравился, но надо и другие варианты попробовать. Интересные, и стойкость, как я поняла, отличная! За знакомство с Дилисом очень благодарна!
01.10.2013
Anutic по мне так Rio Rio терпкий, поэтому немного не мое, стойкость отличная. А цена у серии Trend вообще копеечная. И вам спасибо, за внимание, очень приятно Shy
Огромное спасибо вам за отзыв!
Видела сегодня в магазине эту троицу,что сиреневый-клон Эклата от Ланвин догадалась сразу,про розовый задумалась-пахнет дорого,не как дешевая копия,красивый,ладно скроенный аромат.
А с Tendre зашла в тупик,вроде название намекает на шанелевский Шанс Тандр,с другой-я именно этот аромат слышала миллион раз,а Шанс Тандр мне пахнет то яблоком садовым,то мылом,а этот-теплый,объемный,красивый аромат,значит,все-таки то,что я раньше слышала ,это все-таки он=) вот и сложилась головоломка)

Да,может,это нехорошо выпускать аналоги известных ароматов,но все-таки поражаюсь тому,как хорошо они их делают.
04.10.2013
Мне имя Морская и вам спасибо за внимание. Кстати у дилисовского tendre проскакивает мыльный пузырь Smile

На мой взгляд ничего криминального нету. Фирма выпускает направления в своих оригинальных флаконах. Дилис покупаю не с целью копии оригинальной парфюмерии, а рассматриваю как самостоятельный парфюм. А если западет в душу, могу и об оригинале задуматься. А также себе можно ответить на вопрос, а нужно ли мне это направление в оригинальном исполнении? Quest

Беда, когда "типа лицензия ОАЭ", которая полностью копирует флакон, выдает себя за оригинал, с непонятным содержимым, а недобросовестные продавцы впаривают доверчивым гражданам эти горе-фейки.
19.10.2013
А мой дурной нос - если попробует оригинал - уже на аналоги не реагирует Puzzled Всегда сравниваю и всегда не в пользу копий Crazy Хотя действительно на Тендер он похож - но база отдает дешевой химией
Ещё 2 комментария