Среднее: 3 (47 отзывов)

Рябинка63 аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2010 - 20:09
Достоинства: бодрит, бодрит и освежает, снимает усталость
Этим летом мы впервые ездили в отпуск на море на машине. А поскольку доехать хотелось быстрее, так как отпуск всего две недели, а морем хотелось насладится максимально долго, то ехали с мужем без сна, подменяя друг-друга каждые 5-6 часов! А всего 26 часов подряд, более суток. Ну и в свой отдых нормально заснуть почему-то не удавалось, во-первых волнуешься за мужа(жену), усталость-то накапливается, а дорога усыпляет, вот и развлекаешь рулящего мужа, а потом он уже с пассажирского сидения тебя развлекает в твою очередь за рулем. Вот тогда нам Напиток энергетический Red Bull очень помог! Выпьешь полбаночки, и вроде как оживаешь! Собираешься....Пили примерно по 2 баночки за сутки, конечно химия и вредно, понимали, но его же не каждый день вливаешь в себя), а раз-два в год можно). Так что нам он очень помог. Кстати, потом желудок не болел, спали нормально, хотя пили его фактически на голодный желудок! Так что если пить его в экстренных случаях,то очень даже полезная штука!

Рябинка63 рекомендует Напиток энергетический Red Bull

Категория: Разные продукты
Брeнд: Red Bull
  • Не знаю, буду ли покупать дальше: странная реакция и дороговато. Вкус хороший

31.12.2016

В один день впервые попробовала сразу два вида «Ред Булла» обычный и с клюквой. Огромный прилив энергии, увеличение концентрации и улучшение настроения вот что я заметила первым. Эффект хороший, а вкус приятней. Клюквенный, пожалуй, вкуснее, так как привычней.

• Польза или вред? А зачем мы их пьем?

24.09.2010
    NV аватар

Ну начну наверно с того, что сама иногда их употребляю (хотя знаю что это не очень хорошо для организма). Из всех мной перепробованных энергетиков (не спиртных) остановилась на Red Bull-считаю его самым достойным-бодрит и приводит в чувства довольно быстро и на долго.

• Проще спички в глаза вставить. Или выпить кока-колы....

30.09.2010
    ifresh аватар

Ред Булл совсем не окрыляет, во всяком случае меня. Только появляется некоторое чувство раздраженности - не более. Вещь к тому же довольнов вредная, химическая, не вкусная к тому же пагубно действующая на сердце. Пить можно - не противно, но стоит ли?

• никакого эффекта

30.09.2010

на мой взгляд - это отвратительный напиток по вкусу напоминающий какое-то "винище". после которого надолго остается неприятный запах во рту!на счет того, что напиток энергетический можно еще поспорить - вот я, например, после употребления данного, простите, "пойла" никакого притока энергии и…