Опубликовано 21 Март, 2015 - 11:29

Привет! Решилась я попробовать на себе L-carnitine. Слышала, что он и выносливость повышает, и устойчивость организма к нагрузкам, а вообще полезен для всего организма! А так же (кто на диете сидит) ускоряет метаболизм жировых запасов, так как является транспортером жиров.

Весна наступила, всем известная апатия настигла и меня, что и подтолкнуло меня все таки взять карнитин и попробовать.

Я не пожалела! Выбрали с другом в виде порошка, так как гель уже был протестирован. Вкусы есть разные, у меня с лесными ягодами. Мерная ложечка тоже есть, пол ложечки = 2.5 грамма карнитина (больше и не надо).

За пол часа до тренировки выпиваю стакан воды с карнитином (кстати, очень приятно пить этот вкус, приятнее, чем лимон), иду на тренировку и.... Я УБИВАЮСЬ там до состояния вялого лимона))) Мне это очень нравится! И да, заметила, что через силу стараюсь доделывать упражнения, делать кардио дольше... в общем эффект от моих тренировок возрос! Ну тут не обойтись конечно же без самовнушения!))

К тому же я соблюдаю правильное питание, восстанавливаю форму к лету. Жировая прослойка уменьшилась, ушки на ляшках уменьшаются. НО!!! Не без тренировок!

Так что дерзайте! Пробуйте! Тестируйте НА СЕБЕ все методы, а не слушайте всех, кто говорит "Эта марка туфта", "От него нет эффекта"... каждому свое!!! Я тоже слышала, что Pureprotein фигня... Но я не слушала никого, взяла его и попробовала. Да, мне нравится! Wink

Достоинства
  • Даёт результат
  • Недорогой
  • Приятный вкус
  • Экономный
Недостатки
  • Нет
Mamon4ikрекомендует
По вашему отзыву купила сегодня. А 2500 мг точно будет достаточно?
17.06.2016
Марка, действительно хорошая. Зря наговаривают! У меня карнитин в жидком виде (в подарок дали) дозировка 3г. Убийственная) Раньше в капсулах брала другой марки, но в следующий раз попробую такой, как у вас)