Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 00:00

Всем привет!

Хочу рассказать вам о машинке для удаления катышков скарлет, которую я купила лет 5 назад и пользуюсь ей до сих пор. Для меня всегда было важно, чтобы мои вещи выглядели опрятно, а так как не всегда покупаешь качественную одежду, то и сталкиваешься с проблемой появления катышков. Как я уже писала, машинка у меня давно, и хоть раньше пользовалась очень часто, а сейчас реже, лезвия не притупились, скарлет до сих пор хорошо чистит вещи.

Для чистки прилагается щёточка, есть защитный колпачок, который я уже потеряла)))

Работает от двух батареек:

Для катышков - легко снимающийся отсек: В машинке три лезвия, идущие по кругу, тем самым втягивая катышки через сетку и срезая их:А теперь продемонстрирую работу скарлет. Фото до:Фотография спустя полминуты работы машинки:

И сами катышки:

Как видите, чистит хорошо, ткань не повреждает. Машинка крепкая, много раз падала, там не менее отлично работает!

Работает не очень громко, лично мне не мешает её звук.

Цена такой машинки небольшая, так что, купив её, я думаю, что не пожалеете.

Всего вам хорошего, удачных покупок!

Достоинства
  • небольшая цена
  • отлично убирает катышки
  • работает от батареек
  • 10.03.2013
    Давно мечтала о такой чудо-вещице, т к у меня маленький ребенок и вещей с катышками накопилось прилично уже. Единственное спасение, дабы не выкидывать, - это машинка для удаления катышков. Цены, как оказалось, кусаются (смотрела в ТЦ, да это и понятно, что дорого).
  • Начиталась что такая машинка (марку правда не запомнила, поэтому купила первую попавшуюся и подешевле) прибор отличный, якобы спасёт много безнадёжно испорченных вещей. Пртобрела в магазине, оказалось очень даже дёшево.
  • 04.07.2015
    Привет всем! Сегодня напишу про очень полезную вешь в хозяйстве - машинке для удаления катышков SCARLETT SC-920. На самом деле, я ее не собиралась покупать, но нужно было что-то недорогое добросить в корзину чтобы была бесплатная доставка)))) И как стечение обстоятельств - у меня было несколько…
  • 08.06.2015
    Сколько же мучений я натерпелась до появления в доме этого чудо-гаджета, и бритвой пыталась катышки убирать, и маникюрными ножницами. Эффект, как вы понимаете, был не очень. Как-то зимой ждала опаздывающую подругу и зашла погреться и убить время в магазин бытовой техники.