Опубликовано 23 Август, 2014 - 20:23

Как то раз, в поисках геля для бровей зашла в магазин ПОДРУЖКА и там нашла гель для бровей и ресниц от essence. Слышала много хороших отзывов о нем и решила тоже попробовать.

Цена: 135 RUB.

Объем: 9 мл.

Информация от производителя: приручи непослушные брови! гель для бровей и ресниц lash & brow gel mascara придает им форму и при этом бережно заботится . протестировано офтальмологами.

Мое мнение: Очень хороший гель, долго держит форму бровей. Совсем не понравилась щеточка: у нее редкие ворсинки, на нее ложится много геля и "благодаря" этому волоски склеиваются. Приходится много раз расчесывать брови что бы убрать лишний гель.

Вывод: Хорошо держит форму бровей, но щеточка не понравилась.

Состав: AQUA (WATER), BUTYLENE GLYCOL, PVP, PANTHENOL, CARBOMER, POTASSIUM HYDROXIDE, PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN.

Брови без геля
Брови без геля

Достоинства
  • бюджетное и экономичное средство
  • отлично фиксирует брови
Недостатки
  • редкие ворсинки у щеточки
  • щеточка много набирает геля
sashshiрекомендует
  • 16.06.2012
    Эссенса у нас в городе почти нет так пару тушей,тональников,да блесков!и какого было мое удивление,когда я зашла в магазин, а там и лаки и пудры и румяна эссенс. Глаза разбегались. А потом смотрю и лежит там гель для бровей и ресниц. Я просто в шоке была, я же тааак давно его хотела!
  • 11.02.2016
    К сожалению, это средство для бровей мне категорически не подошло, и честно признаться, я не думала, что гель для бровей может ТАК ПЛОХО себя проявить. Данное средство я заказала со всеми известного интернет-магазина Beautyhome , и я не возлагала слишком больших надежд на это средство.
  • 14.09.2014
    Мне нравятся карандаши от Essence, и в этот раз в Парфюм-лидере по акции "2+1" решила взять еще и гель для бровей от Essence, вместо предыдущего от Vivienne Sabo. Но пожалела, стоит он дороже (рублей 150), а эффект хуже.
  • Производитель заявляет, что гель тушь ухаживает за ресничками и фиксирует брови.   У меня немного длинные брови и их нужно часто подправлять, раньше я пользовалась щеточкой и просто прочесывала брови но это не спасало их от лохмато сети.