Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Bota444 аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 09:38

Всем доброго дня. Эта бутылочка  была уже ......дцатой в нашей коллекции всевозможных детских средств. Остановились именно на ней и не жалеем. В остальных средствах всегда что то не устраивало: или совсем недетский состав, или безобразная отдушка, или заоблачная цена.

"Я и мама"-это то средство, которое подошло идеально по всем пунктам. Очень хороший состав.

СОСТАВ: ВОДА, ЛАУРИЛ ГЛЮКОЗИД, НАТРИЯ КОКОАМФОАЦЕТАТ, КОКАМИДОПРОПИЛ БЕТАИН, ПРОПИЛЕНГЛИКОЛЬ, ПЭГ-55 ПРОПИЛЕНГЛИКОЛЬ ОЛЕАТ, КОКО-ГЛЮКОЗИД, ГЛИЦЕРИЛ ОЛЕАТ, ПОЛИСОРБАТ 20, АЛЛАНТОИН, ЭКСТРАКТ ЧЕРЕДЫ, ЛИМОННАЯ КИСЛОТА, ОТДУШКА, ЛИМОНЕН, АЛЬФА-ИЗОМЕТИЛ ИОНОН, МЕТИЛХЛОРОИЗОТИАЗОЛИНОН , МЕТИЛИЗОТИАЗОЛИНОН, МАГНИЯ ХЛОРИД, МАГНИЯ НИТРАТ.

Приятная отдушка без химозных ароматизаторов. Средство прозрачное, без красителей. По консистенции довольно густое. Глазки совсем не щиплет, не вызывает никаких раздражений и аллергии. Зимой, когда кожа была пересушена, я сама им умывалась. Как бонус, оно неплохо смывает косметику.

Как шампунь для ребенка я его не использую. Уверена, что для тонких детских волосиков это средство подойдет хорошо. Наши кудрявые густые волосы промыть не получается.

Объем 200 мл, цена невысокая , около 100 рублей.

Bota444 рекомендует Средство для купания младенцев Свобода Я и Мама

Удивительное средство для самых любимых малышей и малышек!!!
Категория: Товары для детей
Брэнд: Свобода
  • Отличное!Мамочки покупайте!

15.09.2013
    равзат аватар

Это средство купила в фирменной секции Свободы в Московских товарах.Стоило дешево! Но прежде чем купить внимательно изучила состав.Однако! Только мягкие моющие вещества! Никакого лаурет сульфата и парабенов. Запах наинежнейший и очень приятный.Для малышка в самый раз.