Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 17:18

Я занимаюсь спортом и слежу за питанием, поэтому для меня важно соотношение белков/жиров/углеводов в продуктах. Сейчас на прилавках магазинов большое разнообразие творожных сырков с различными добавками, но их составы и энергетическая ценность очень отличаются друг от друга. Когда я нашла сырок Демик, то в первую очередь обратила внимание на состав (творог, сахар-песок, сливочное масло, ароматизатор натуральный - ваниль), который меня очень порадовал в плане того, что в нем нет каких-либо добавок типа стабилизаторов, консервантов и прочее. + сырок имеет хорошую энергетическую ценность: белки - 11,5 г, жиры - 12 г, углеводы - 25,6 г.

Сырок сладкий, но не приторный, вкусный и очень сытный. Для перекуса - очень хороший вариант.

Стоит такой сырок 29 рублей, весит 100 гр. По сравнению с другими, наверно, немного дороговат, но, я считаю, он того стоит.

Достоинства
  • без консервантов
  • вкусный
  • сытный
Ксюша Вишнярекомендует
  • 15.12.2014
    Я сыркоман и, конечно, не смогла пройти в магазине мимо новинки-детского творожного сырка Демик. Плохая репутация производителя меня не смутила, понадеялась, что для детского питания технология улучшена.