Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 13:27

Так как давно хотел попробовать такие очки в действии, то решил заказать их через e-bay. Очки пришли через месяц, обошлись мне примерно в 1 тысячу рублей вместе с блютус-джойстиком.

Сами очки довольно простые. Самое ценное в них - это собственно линзы. В этой модели также имеются: ремешок для головы, регулировка расстояния между зрачками, расстояния от зрачков, мягкая подкладка для лица.

Главное в очках - это смартфон, который в них вставляется. И чем больше дюймов, тем лучше. Благодаря очкам я обнаружил, что в моем Lenovo отсутствует гироскоп, что свело на нет всю их прелесть, так как при повороте головы изображение не поворачивается на 360 градусов, как это и должно быть с гироскопом.

Благо у моей жены IPhone 6S Plus и когда я попробовал очки на ее телефоне, то сложилось ощущение, что они как будто под него сделаны. Всё прекрасно работает. Особенно понравились фильмы с трехмерным обзором, ну и само собой игры.

Особой пользы от джойстика я не увидел, так как в тех играх, что я играл, он не работал. Единственное, что у меня получилось с ним это регулировать громкость на телефоне и сворачивать окна.

Подытоживая можно сказать, что это отличные очки за небольшие деньги. Можно получить массу приятных эмоций. Кстати, обнаружил, что у некоторых кружится голова от них. Лично у меня всё проходит без головокружений, но тем не менее стараюсь долго в них не находиться.

Достоинства
  • Недорогие
  • Прочная конструкция корпуса шлема
Azimuthрекомендует