Опубликовано 10 Декабрь, 2012 - 14:09

Все, что заявлено в креме - питает, восстанавливает, омолаживает - со всем справляется на пять!
Особенно подойдет для сухой кожи рук, в зимнее время.
Покупала за 35 р. (через совместную закупку) - смешные деньги для такого классного продукта!!!
Понравился состав - экстракт лимона (значит должен осветлять кожу), органическое масло бабассу, масло иланг-иланг - дает божественный аромат! Все натуральное!
Не липнет, хорошо впитывается, остается приятный аромат на коже, ухаживающий эффект сохраняется долгое время.
Недостатков не выявлено! Очень советую!

Всем удачного выбора!
Достоинства
  • быстро впитывается без липкого эффекта
  • не содержит сульфатов, парабенов и силиконов
  • недорогой
  • приятно пахнет
  • руки мягкие
  • содержит масла
anuta227рекомендует
  • Ещё один отзыв о натуральной косметике)С компанией Organic Shop я познакомилась недавно. Купила крема для рук и ног, пилинг, крем-маску для лица и масло для тела.
  • Всем привет! Зимой наша кожа страдает от сухости, а у меня сильнее всего кожа рук. И в это время особенно хочется себя побаловать масками и кремами. Долго я искала такой крем.
  • 21.12.2012
    Доброго времени суток, милые девушки! Я продолжаю знакомится с продукцией фирмы Organic Shop. Один крем для рук я уже купила и писала на него отзыв - www.irecommend.rucontentneplokhoi-krem-dl... Несколько дней назад купила еще один крем.
  • 09.12.2012
    Сначала небольшая предыстория :Когда я была ещё совсем маленькой девочкой, то всегда, пока ехала с мамой в трамвае, разглядывала руки стоящих рядом девушек))) И всегда так становилось грустно у них такие красивые нежные ручки, а у меня все в цыпках и постоянно шелушатся… Ехала и мечтала, что, когда …