Опубликовано 25 Август, 2015 - 12:18

Все, кто имеет вьющиеся волосы, сталкивались с такой проблемой как невозможное расчесывание волос! Лично для меня это большая проблема и я, со слезами на глазах, "чешу" свои кудряшки, видя, как множество волос выпадает!

Пробовала различные шампуни, маски и тд. Не помогало ничего. Мама подарила ESTEL легкий крем. Думала опять какая- то ерунда, но, когда нанесла после помывки, была удивлена, волосы стали мягкими и я решилась их расчесать. Честно, очень понравился эффект. Волосы гладкие, пахнут приятно.

Когда высушила, они расчесывались так же очень хорошо.

Вообщем, мне очень понравился эффект, буду продолжать пользоваться!

Достоинства
  • + экономичный расход
  • +увлажняет, убирает пушистость, легкий волос
  • приятный запах
Dasha_dasha1010рекомендует
  • 20.05.2014
    Так как я очень помешана на прямых волосах,психанула и купила себе этот крем для волос. Пробовала наносить на мокрые волосы и сушить естественным путем Что с кремом, что без крема вились одинаково ( вьются волной) Никакого разглаживания не заметила.
  • У меня пушатся и закручиваются кончики волос. Подруга посоветовала этот крем для волос от естель. Смогла купить его лишь в салоне. Наношу на практически сухие волосы после мытья и не расчёсываю! Есть ли эффект? Конечно есть-убедитесь на фото!