Виктория Билан аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2014 - 09:39
Достоинства: +дешёво, 100% натурально и полезно, витамины, сплошная польза!, очищение
Недостатки: возможно небольшое вздутие

Привет-привет)давненько не писала отзывов, но вот совсем недавно купила банку "сибирской клетчатки" и решила поделиться впечатлениями)на упаковке сбоку красуется надпись "фигурное питание", которую прочли мои подруги и удивились, зачем это мне препарат для похудения, ежели я итак очень худая))но я не об этом. Не могу сказать, что похудение - цель моего употребления в пищу данного продукта. Скорее мне необходима просто дополнительная доза клетчатки для, извините за подробности, регулярного стула)как ни странно, в отличие от обыкновенных отрубей, "сибирская клетчатка" с нужной мне задачей справляется влегкую. Единственный , правда, минус, это небольшое вздутие живота может быть. Правда, возможно, в таких случаях просто необходимо уменьшить дозировку, что мне, кстати говоря, не всегда удается, поскольку уж очень она мне нравится)) что касается талии, то я думаю, это подействовать должно, учитывая тот факт, что регулярный стул является важной частью здорового и правильного похудения. Поэтому всем здоровья, отвесов и красивых фигур =))

Виктория Билан рекомендует Сибирская клетчатка "Витаминная поляна" ягодно-злаковый микс

• ОЧИЩЕНИЕ+

01.09.2014
    ekaterina3174 аватар

Всем привет!)) Меня зовут Катя и я немного сдвинута на похудении и всяких продуктов для очищения организма. Как-то вечерком я начиталась отзывов о клетчатке как о Супер-Мега-продукте и побежала в аптеку)) Итак, что же такое КЛЕТЧАТКА ?

• Клетчатка-проводник в мир красоты,здоровья и стройности!

23.11.2015
    Tin-Tin аватар

Доброго времени суток всем! Мое знакомство с клетчаткой состоялось недели три назад,но результат превосходит все ожидания уже сейчас. Зашла я как-то в примерочную магазина одежды и посмотрев на себя в зеркало призадумалась. Увиденное мне не понравилось.