Среднее: 4 (1 голос)

Marinishna аватар
Опубликовано 15 Август, 2016 - 19:45

Доброго времени суток! Сегодня мой отзыв хочу посвятить набору вешалок из Fix Price. Не такая уж, казалось бы, и серьезная покупка , чтобы посвящать ей отдельный отзыв , но все-таки это вещь, которая есть в каждом доме. Конечно, отзыв я посвящаю в первую очередь любителям Fix Price, которых я хочу предостеречь. и постараюсь это сделать по возможности кратко.

Итак, вот она моя покупка:

Плюсы данного набора:

* вешалки тонкие, подходят для забитого гардероба, экономят место.

*негнущиеся, достаточной длины и ширины.

*имеют специальное покрытие, уменьшающее скольжение ткани

*по сравнению с другими наборами из данного магазина количество вешалок в наборе - 5, тогда как другие идут по три или поштучно.

Минус:

На концах у вешалок, так скажем, резиновые заглушки, которые держаться очень плохо. Одна из 5 вешалок мне вовсе досталась без нее - то ли когда покупала, недосмотрела, то ли потеряла где-то по пути. И вроде ничего страшного в этом нет, но там торчит немного острый кусочек металла, и если в вашем гардеробе есть вещи из деликатных тканей, которыми вы особо дорожите, то есть определенный риск их повредить.

ПОЭТОМУ! Советую либо покупать наборы, где конец обработан либо более надежно, либо, если решите купить именно этот набор, тщательно смотреть в магазине наличие этих "деталек", аккуратно транспортировать до дома, а потом попросту подклеить, чтобы они не спадали.

Надеюсь, кому-то мой незатейливый отзыв будет полезен)))

Marinishna рекомендует Вешалки Fix Price Металлические с покрытием, 5 штук

Тип: Вешалки