Опубликовано 1 Ноябрь, 2013 - 20:56

Давно этот крем стоял и ждал своей очереди. С наступлением холодов я его достала и решила протестировать на своих руках, чувствительных к холоду и ветру. Крем очень приятный, довольно плотный, но хорошо впитался, не оставляет жирных следов, отлично смягчает и довольно приятно пахнет. В общем крем мне понравился, кожа хорошо отреагировала на него. Но есть один интересный эффект. Блеск на руках. Возможно, от жемчужной пудры есть какой-то особый результат, но на мой взгляд очень много блеска. Как-то неловко с такими руками кроме как дома ходить, да и дома не очень, с маленькими детьми. В общем отличный крем за небольшие деньги. Если мерцание рук не смущает, то это то, что нужно в ветренную погоду.

Gorchicaрекомендует
  • Всем привет.Была я в поиске крема для рук,наткнулась на органик шоп и решила приобрести. От производителя:насыщенный крем-бальзам,основанный на органических компонентах.Органическое масло нероли превосходно укрепляет ногти.Экстракт сенегальской акации защищает и питает кожу рук.
  • 16.09.2013
    После использования замечательного крема от Органик шоп Индонезийский SPA-маникюр решила купить и другой продукт для рук, нечто японское и с бриллиантовым блеском, как утверждает упаковка. От Японии там оказалось лишь название, и сам крем лично я оцениваю на слабую тройку.
  • Крем для рук ношу с собой постоянно, т.к. кожа сухая и увлажнения не хватает. Этот купила из любопытства, заинтригованная отзывами, очень хотелось на крем с блестками посмотреть. Кажется, мне их недоложили. В первый раз долго рассматривала, не могла понять, где же блестки.
  • 27.10.2013
    Дорогие мои читательницы! Я не буду сеять ложные иллюзии о том, что этот крем прекрасен и великолепен. Да, он имеет приятный аромат, нормальную текстуру и цену. Но!!! Я считаю, что крем доя рук должен в первую очередь питать и увлажнять. Да, этот крем вам поможет на один час, а что делать дальше?