Опубликовано 10 Март, 2014 - 09:12

Привет, подруга на день рождение подарила этот гель для кожи, и такой же фирмы нежный лосьен.

наборчик :-)
наборчик :-)

Вообще продукция Ив Роше мне очень нравится, этот гель не стал исключением.

Гель
Гель

Легко наносится на кожу, нежно очищает, легко смывается. Он абсолютно НЕ СУШИТ кожу. Я использую его вместе с нежным лосьеном, отличное сочитание. Smile

Гель имеет зеленоватую текстуру, легкий приятный запах, тем не менее он имеет достаточно красивую упаковку.

Конечно гель не избавил меня от черных точек, но для этого есть специальные скрабы. Зато гель отлично освежает кожу, придавая ей здоровый вид.

Хоть отзыв о геле, я все же расскажу о нежном лосьене для лица от Ив Роше.

Лосьен просто чудо!!! Smile Я наношу его на кожу утром и вечером после использования геля. Лосьен как водичка, сначала я подумала какой будет толк от воды, а нет я ошибалась. После него кожа как у младенца, жаль что по фото нельзя определить мягкость кожи.

Теперь я отказалась от всяких дерущих и грубых скрабах, теперь я использую нежный уход и мне и коже очень нравится. Wink

Рекомендую тем у кого:

Неравномерный цвет лица и грубая обветренная кожа.

Удачи вам в выборе своего идеального средства!!!

Достоинства
  • легкая текстура
  • не сушит кожу
  • хорошо смывает косметику
Аленушка.1рекомендует
10.03.2014
Был у меня такой гель, очень нравится Smile и очищает, и пахнет вкусно, р расходуется экономично Smile
  • 29.09.2013
    Нежно люблю косметику YvesRocher И этот продукт не исключение. Текстура данного геля нежная,немного густоватая.Отлично пенится и очищает кожу.Имеет нежный ромашковый аромат.Не пересушивает,и не сушит кожи вообще,даже не возникает желание использовать крем.Просто невероятно круто снимает…
  • 20.03.2011
    Этот гелик я заказала вместе с гоммажем из этой серии, хотелось попробовать что-нибудь новенькое. Флакона 200 мл мне хватило на пол-года, если не больше, сейчас уже и не вспомню, так как давно это было.
  • 10.03.2014
    мне очень нравится продукция ив роше. я уже 3 года ее пользуюсь перепробовала почти все, что подходит моему возрасту. Мне посоветовал продавец консультант эту умывалку, ну вообщем я и заказала ее себе!
  • Я не ожидала от этого геля ничего сверхъестественного, купила в магазине по какой-то акции просто потому что цена была занижена. Обычно пользуюсь глубоко очищающими средствами, скрабами и прочей агрессивной химией для лица, но зимой итак кожа слишком чувствительна, поэтому этот гель мне пришелся по …