DessiMid аватар
Опубликовано 10 Июнь, 2014 - 20:27
Достоинства: большой объём бутылька, быстро высыхает на ногтях, доступная цена, насыщенный, глубокий цвет

Я ярая фанатка красного цвета! Поэтому, как только у меня кончается один красный лак, я сразу же бегу за новым (конечно же я не пользуюсь им постоянно, но на полке он просто обязательно должен быть)

Лак фирмы Chatte Noire я взяла впервые, по совету очень хорошей продавщицы (она мне, помнится, посоветовала как-то очень хорошие чёрные тени, которые не скатываются на глазах и держаться весь день, а стоят не дорого).

Сразу мне понравился пузырёк. Симпатичной формы, да и колпачок в руках держать удобно - он матовый и не скользит. Да и в целом лак не выглядит дешёвкой (хотя, собственно, какая разница? Лишь бы держался).

Цвет отличный! Он именно ярко-красный. Не отдаёт в розовый, если нанести в один слой - для меня это главное.

Кисточка. Ну, кисточка тоненькая, а мне вот в последнее время больше нравятся широкие.

Достаточно стойкий. Я, как вы можете видеть на последнем фото, налепила на пару ногтей наклейки, поэтому вместо того, чтобы заново перекрашивать ногти (кончики облетели на след. день и то только из-за того, что я ногти в горячей ванне отпарила) - подмазывала их, было не особо заметно.

В общем, обязательно попробую что-нибудь еще у этой фирмы.

DessiMid рекомендует Лак для ногтей Chatte Noire

Тип косметики: Лак для ногтей