Среднее: 4.2 (386 отзывов)

SvetlanaEs аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2016 - 12:21
Достоинства: большое зеркало, выравнивает цвет лица, красивая упаковка, матирует, скрывает покраснения, удобная мягкая пуховка
Недостатки: хотелось бы побольше оттенков

Добрый день!

С наступлением непростых времён в стране, из-за курса доллара, я стала присматриваться к более демократичной косметике. И так как у косметической марки Vivienne sabo очень хорошие отзывы - я решила протестировать её. И как только закончилась моя пудра от Клиник я решила приобрести компактную пудру Vivienne sabo Ideal Sublime! И не зря, скажу я Вам.

От производителя:

Лечебная пудра с антибактериальными свойствами и эффектом фотошопа одновременно – настоящая мечта! Эта маленькая коробочка никогда не подведет. В ней содержится то, что редко бывает в обычной пудре: салициловая кислота, масло чайного дерева, витамины… А еще она защищает кожу в течение дня. Тот самый случай, когда название Ideal Sublime – «высокий идеал» - говорит само за себя…

О моей коже:

Чувствительная, иногда могут появиться высыпания. Ко второй половине дня на Т-зоне появляется жирный блеск. Собственно по это выбор пал именно на эту пудру. Ведь производитель гарантирует отличные матирующие свойства, что является гарантией идеального тона для лица.

Цена данной коробочки в магазине Магнит Косметик 310 рублей. Как и любая пудра она расходуется очень демократично, поэтому цена более, чем приемлемая.

Сказать, что я от неё в восторге - это ничего не сказать. Я просто влюбилась в её милый дизайн, а за её ухаживающие свойства я готова носить её на руках)

Девочки, кто ещё не знает про эту фирму - присмотритесь! Это действительно находка.

SvetlanaEs рекомендует Пудра компактная Vivienne sabo Ideal Sublime

Ровная, идеальная кожа – признак аристократической красоты, а так же признак того, насколько тщательно Вы следите и ухаживаете за своей кожей. Содержание кожи в чистоте – залог успеха в этом деликатном вопросе. Вы используете антибактериальные лосьоны и кремы дома, но как защитить кожу лица, когда Вы находитесь вне дома? Настоящая находка для защиты кожи в течение дня – пудра против изъянов кожи с антибактериальными компонентами от Vivienne Sabo.

Пудра для всех типов кожи с витаминами и полезными ингредиентами, прекрасно маскирует изъяны кожи и оставляет ощущение абсолютного комфорта. Салициловая кислота обладает выраженным антибактериальным действием. Оксид цинка подсушивает изъяны. Масло чайного дерева оказывает противовоспалительный эффект, а его нежный аромат дарит ощущение чистоты.
Тип косметики: Пудра компактная
Брeнд: Vivienne sabo