Среднее: 4.3 (57 отзывов)

Frid@ аватар
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 12:15

Маска от AVON planet spa хороша тем, что отлично матирует кожу. Не могу сказать что она удаляет глубокие загрязнения (но с этим, к сожалению, практически не одна маска и не справится, только косметолог). Но все же, эффект от нее есть и он очень меня порадовал=) Кожа матовая, бархатистая, цвет лица выравнивается.После нее не остается покраснения, раздражения и во время "процедуры" нет не приятных ощущений. Она легко наносится и легко смывается, обладает нежным и приятным ароматом) Еще один большой плюс данной масочки, это то что держать ее нужно на лице всего-то каких-то пять минут, это очень удобно для занятых женщин)) Осталась ей довольна. Рекомендую;) Пожалуй, закажу еще)))

Frid@ рекомендует Маска для лица Avon С экстрактами плюмерии и лемонграсса "Экзотика Бали"

"Экзотика Бали" с Плюмерией и Лемонграссом Дарит гармонию и расслабление. Экзотическая плюмерия дарит коже пьянящий аромат и помогает снять напряжение, а лемонграсс увлажняет, очищает и расслабляет.
Брeнд: Avon
21.12.2013